EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Дневник неадекватной балерины в ластах об участии в Новогоднем конкурсе "Щедрая коза 2018-2019"

юмор

(Александра) #61

а я том году принимала участие :blush:, в этом боюсь что не смогу найти время столько сколько в том году

(Наташа) #62

Аля, ти шустра справишся. Давай приймай участь. Скільки в минулому році тем цікавих писала. Подумай добре.

(Александра) #63

Наташа, спасибо конечно.

но столько новых тем как в том году я точно не найду

(Наташа) #64

Не обов’язково теми. А просто завдання виконувати. Який в цьому році обмін подарунками цікавий получився,я думаю і конкурс не менш цікавий повинен буть.

(Инна) #65

Аля, так вы побывали на курсах сыроделия? А то я как-то этот момент пропустила.

(Александра) #66

Инна, конечно ездила на учебу, даже фото выкладывала

(Инна) #67

Ой, а я что-то прозевала. Или просто подзабыла.

(Галина) #68

І я теж сироварню хочу, так що будемо хотіти разом

(Александра) #69

куда то наша балерина спряталась…

Оля, ну как танцы в ластах?

(Немарта) #70

на снегу?
.
.
.
.
.
.
.
.

(Инна) #71

Думаю, наша балерина медитирует над своим подарком, а в переменах готовит нам на новые темы.

(Оля Кириченко) #72

Желаю всем победителям в конкурсе получить то что он загадал!Верьте и получите желаемое!Успехов!

(Ольга) #73

У балерины от неадекватности мозг перегрелся, без таблички стимул пропал… А тут ещё выходные - это же вообще кошмар. И за шестью козлятами с ведром бегаю, и каждого пытаюсь на соску словить… А оно же в ластах то знаешь как… Вот… Творческий кризис одним словом :grin:

(Зоя) #74

Точно-точно, ніякого стимулу… нецікаво :smirk:

(Ольга) #75

Девочки, как я вас понимаю! Когда видишь продвижение по табличке - есть стимул двигаться вперед! А так… можно и перегореть…

(Юлия) #76

Ой, перестаньте. Вам табличка нужна. Нам и без нее тут интересно :grinning::grinning::grinning:.

(Ольга) #77

Сгрёбшы в кучку все остатки творчества и фантазии, невероятным волевым усилием, балерина в ластах таки успела поздравить всех с Новым годом в более-менее приличные сроки :grin: С наступающим 2019-м годом -- поздравления от форумчан форума КОЗОВОД
Осталось сделать интервью и чего-то там с фейсбуком :slightly_smiling_face:

(Ольга) #78

О, я поняла причину своего творческого настроения. Температурка у меня повысилась :grin: А при повышенной температуре процессы в мозгу ускоряются. Вот.
Ещё позавчера горло начинало болеть. Я нюхала йод и обрабатывала горло хлорофилиптом (набирала по чуть-чуть в рот и рассасывала). Выпила пару таблеток аспирина. И вроде ничего. А сегодня с утра повышенная потливость, потом ломота мышц и головная боль, выпила аспирин - боль ушла, но температурка 37,2 осталась. Вот интересно - заболею как все или нет? Я одна в семье такая стойкая осталась. Все уже или переболели, или в самом разгаре.

(Нина) #79

Оля, держись! Не хворій.:wink:

(Ольга) #80

Та держусь, обома руками, ще й ластами впираюсь. Випросила собі на роботі трохи канікул, і вже завтра мала до роботи йти, а тут отаке… Вже й не зручно…