EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Дневник неадекватной балерины в ластах об участии в Новогоднем конкурсе "Щедрая коза 2018-2019"

юмор

(Александра) #41

Оля, не любишь ты интригу…

Самое интересное появляется где то дней за 10 до окончания конкурса, многие вспоминают что хотели б поучаствовать.

А сейчас только несколько человек определилось что и как

(Ольга) #42

Для меня в прошлом конкурсе самое интересное и неожиданное началось в ночь, когда выбирали призы :grin: Я мечтала про зааненского козлика от Тани @Brovarchanka. Но была пятой в таблице. За что боролась Александра @Alya - я знала, это были курсы сыроделия. Я боялась зааненского козлика выберет Ира (Бурякiвське ). Но нет - Ира выбрала лабораторию. Оставалась Инна @Varvara, которая увлекается нубами, и Юля @yasaman, которая тоже начала идти в сторону нубов. И я уже на 99% была уверена - зааненский козлик мой! А нет, не угадала, его выбрала Юля :slight_smile: Пока Юля выбирала (это было мучительно долго) я успела нарисовать в голове запасной вариант и пару часиков поспать (было уже глубокое утро). Вот. И запасной вариант мне очень пригодился - скидка на покупку нубийского козлика от Ирины @Solnce_vsem.
Нужно сказать тут удивились все - ну как зааненолюб и вдруг - нубиец… Да, зааненолюб, но ещё и экспериментатор, а также любитель всяческого разнообразия (было бы где - зоопарк бы завела ) :grin:
Вот это была настоящая острая интрига! :joy: Незабываемые впечатления :heart_eyes: Огромное спасибо за такие конкурсы Антону @meg, Татьяне @Brovarchanka, и всем-всем спонсорам! :two_hearts::two_hearts::two_hearts:

(Александра) #43

ну вот с тобой никакой интриги не получается :laughing:, уже ясно за что ты борешься :rose::rose::rose:

а таблица это лишние нервы, помню я как в том году я каждое утро с нее начинала :blush:

(Ольга) #44

А ничего и не ясно :grin:

(Александра) #45

Оля, ну у меня есть некоторые догадки …с нетерпением жду окончания конкурса, что б посмотреть права я или нет :blush:

(Наталия) #46

судя по предыдущему конкурсу, Оля непредсказуема :grin:

(Инна) #47

В прошлом году я, вообще-то, не собиралась участвовать. И тут мне снится сон, что надо выиграть баннер и делать кремы на продажу. И проснулась с уверенностью, что надо обязательно поучаствовать. Вещие сны - они такие)

(Елена) #48

Я тоже пыталась прикинуть кто что хотел бы из призов,но походу сама даже не в курсе, что я бы выбрала :grin: Надо было вместо 1 козлика от Созидоры сделать экскурсию,насколько я поняла там есть где побродить :heart_eyes:

(Александра) #49

Оля, ну как танцы? как праздничное настроение?

(Ольга) #50

Третий день отдыхаю - дали выходных. От выходных очень устала…

(Александра) #51

выходные это сказка, особенно для женщины

убрать, постирать, приготовить и так по кругу :smile:… а потом спи, отдыхай :rofl::rofl::rofl:

(Ольга) #52

… Может спросить кто какой приз хочет? :thinking: Любопытно ж :slightly_smiling_face: Хотя, врядли признаются :grin:

Гаснет мой энтузязизм без таблички, гаснет… :zipper_mouth_face:

(Инна) #53

Олечка, напишите, что балерина хочет , и думаю, Вам и достанется тот подарок.

(Марьяна) #54

Инна, а толку, что балерина, в прошлом году, зааненского козлика хотела? :grin::grin::grin:

(Инна) #55

Я наверное пропустила этот момент. Хотя, считаю, что надо друг другу уступать.

(Ольга) #56

Правильно, согласно занятым местам. Куда денешься - уступишь :rofl:

(Наташа) #57

А я сироварню хочу.:flushed::flushed::flushed::flushed::flushed:

(Наташа) #58

Коли нажимала на смайлик,то очі такими випученими на смайлику не були.:joy:

(Александра) #59

а я хочу за всех вас держать кулачки :blush:

(Наташа) #60

А участь прийнять у конкурсі.