Для тех, кто доставляет продукцию из молока в Киев, предлагаю размещение рекламы Вашей продукции на раскрученном сайте

Коллеги, продам рекламную площадь на сайте СОЗИДОРА одному хозяйству или двум-трем хозяйствам (которые доставляют домашнюю продукцию и сыры в разные районы Киева), которым нужна реклама и новые покупатели на продукцию.

Сайт давно раскручен, находится на первой странице выдачи всех поисковиков.
Звонков много, потребность в козьем молоке и сырах есть и мы продавали и продаем по ценам, указанным на сайте.

http://sozidora.com/продукция/

Свою деятельность по переработке молока и доставке молочки в Киев мы прекращаем, и на сайте будет реклама тех хозяйств или хозяйства, которые воспользуются данным предложением.

Стоимость аренды всего сайта Созидора - 1000 гривен в месяц
Для двух хозяйств по 500 грн., для трех хозяйств, которые делают доставку в разные р-ны Киева, по 350 грн. в месяц.

Вся информация, которая там есть на данный момент будет удалена и будет размещена новая информация о том хозяйстве (хозяйствах) которые там представят свою продукцию.

8 лайков

:astonished::thinking::pensive: смешанные чувства

7 лайков

Да все норм, девченки! :rofl:

Просто не то здоровье уже у меня, как пять лет назад, чтоб перерабатывать молочку центнерами :wink: Валера мой сейчас занялся другим видом деятельности и адресную доставку на Киев уже не может, да и не хочет делать.

Так что что деньги в семью будет зарабатывать мой супруг, а я вплотную займусь дочуркой… кружки там всякие… рисование, музыка, танцы… ей на днях 4 годика исполнилось, какраз возраст такой, что максимум внимания нужно уделять ребенку для развития.

Себе оставим немножко козочек. А как же без них любимых?

23 лайка

От і добре, що все нормально, а то вже всякі думки про здоров"я в голову лізуть. Да, у Валерії саме вік такий, що посієш в голову зернинку - колосок виросте. У моїх знайомих дівчинка теж Валерія, має супер-гіпер активність, за що вони прозвали її Валер"янка.

7 лайков