Для самых неравнодушных: спонсорские благотворительные взносы и организация конкурсов

В конце 2018 года были перечислены средства на поддержку форума от наших форумчан, которым мы хотим сказать оромное спасибо!

Благодарность от команды форума и от имени всех форумчан Ирочке @rischa и Оксане @Oksana_Parshukova, Ирочке @Solnce_vsem и Ирине @EkoBuryaky

Спасибо огромное всем, кто в прошлом году поддержал форум единоразовым денежным взносом! :tulip:

Спасибо огромное тем, кто регулярно помогал оплачивать содержание этого форума! :tulip:

Спасибо огромное Наталье @Natawa за организацию конкурса “Обмен подарами” и за прведение конкурса “Щедрая Коза 2019” Это огромный кусок работы и много личного времени посвященного форумчанам!

Спасибо всем спонсорам конкурсов, которые проводились на форуме в 2018 году, за шикарные призы для форумчан :tulip:

Дорогие наши спонсоры, каждый Ваш взнос это неоценимая помощь, для покрытия расходов на содержание этого форума и его развитие.

Спасибо за понимание того, что форум не висит в воздухе, а существует благодаря регулярным оплатам за место его размещеня, за место хранения ваших фотографийи и другие сопутствующие затраты.

От всей души благодарим Вас! :rose:

25 лайков

Хочу выразить оргромную благодарность за поддержку Форума!

Спасибо огромное Ирине @EkoBuryaky , Марине @Musya , Оксане@Oksana_Parshukova , Валентине @bessvalja , Ирине@rischa , Лидии @Lida , Сергии @Sergia , Екатерие @Veterin, Виктории @VIKTORI, Ольге @Olga79
@Euro-ferma , Наталье @Natawa

Спасибо большое от всей нашей форумной семьи!

2 лайка

Таня можна номер Вашої карти. Дякую.

Хочу поблагодарить всех, кто поддерживает денежными взносами форум.

Благодарность за помощ форуму :two_hearts: :revolving_hearts: :two_hearts:

Наталье @Natalochka , Наташе @11111111111111111111 , Ирочке @rischa , Ирине @EkoBuryaky , Татьяне @tanja , Ирине @Solnce_vsem , Елисавете @Dobrusha1 , Ивану @Bald , Ирине @Iruna , Наталье @Nata78 , Ольге @Olga79 , Александру @Aleksandr_Kalinin , Инне @mihajlovna , Юлии @Julia007 , Леониду @KhersonGoPri

2 лайка

@Brovarchanka Татьяна, попробовала сделать перевод. :roll_eyes:
ну никак, конечно же. какие варианты есть для неукраинцев?

2 лайка

доброго дня з наступаючим новим роком здоровя я вибачаюсь і там кинула пару гривнів благодійно скажіть чи є може зробила щось не так і боялась перший раз більше

2 лайка

Доброго дня.

Дякую за підтримку!

Для форума дуже важлива ваша благодійність! Велика подяка від імені всіх форумчан та адміністраціі. З наступаючими святами!

3 лайка

просто ваш форум дуже цікавий ви дійсно молодці він обєднує дійсно людей не байдужий до кізочок

4 лайка

Дорогие коллеги, форумчане, жители этого уютного домика:

Ирина @Irina2 , Ирина @Irina10 , Анна @AnnA1975 , Катя @Veterin , Ирина @Iryna2 , Елисавете @Dobrusha1 , Иван @Bald , Елена @Shvets , Лидия @frau_Zayac , Ирина @EkoBuryaky, Ирина @Solnce_vsem , Анна @AnnA1975 , Людмила @1360 , Юля @yasaman , Татьяна @tahoma
Примите благодарность за финансовую поддержку форума!

Каждый взнос, от маленького до большого, это огромный вклад в существование этого форума!

Выражаем благодарность всем СПОНСОРАМ всем ЩЕДРЫМ СПОНСОРАМ и ПОСТОЯННЫМ СПОНСОРАМ которые помогают форуму дышать полной грудью

От имени всех форумчан и администрации сайта благодарим всех тех, кто живет в этом уютном домике, всех кто делится знаниями и опытом, помогает советами новичкам, небезразличен к козоводческому сообществу и помогает содержать такую нужную, очень многим людям, козовыкипедию.

24 лайка

Друзья, поздравляю всех с прошедшими праздниками и наступившим Новым годом!

Пусть этот год будет благоприятным для всех нас и наших хозяйств! Пусть козочки радуют удоями и козлятами, пусть рождается много идей и вдохновение творить, у тех, кто продает продукты, пусть появляются новые благодарные покупатели на домашнюю продукцию, а на форуме будет радостная атмосфера, взаимопомощь и веселые конкурсы, которые вносят особые эмоции и радость в наши будни.

Огромная благодарность за организацию конкурса, Наталье @NATKA Конкурс многим принес радостные эмоции, прекрасное настроение и шикарные подарки! Обмін подарунками 2020р. УКРАЇНА

Огромная благодарность Ольге @Olga79 за помощ форумчанам в ветеринарных вопросах и за поддержку форума.

Огромная благодарность Инне @Varvara за модерацию форума. Это незаметный форумчанам, но ежедневный кропотливый труд по поддержанию порядка в темах и разделах.

Огромная благодарность Екатерине @Veterin, хоть она сейчас редко на форуме бывает, так как занята маленькой дочуркой, но ее советы по ветеринарии и статьи в топе самых посещаемых тем и постоянно помогают людям

Большая благодарность Михаилу @Tytar за юридические консультации для форумчан, Светлане @natur , Анастасии @Chebbiboom и всем опытным сыроделам за подсказки начинающим, Людмиле @L-U и Елисавете @Dobrusha1 за помощ и подсказки форумчанам, и всем-всем активным форумчанам, кто помогает советами в ведении хозяйства и др. вопросах новичкам

От имени всех форумчан и администрации форума благодарю так же за материальную поддержку форума Елену @Shvets , Настю @Skoda , Cергию @Sergia

Спасибо всем нам, жителям этого козоводческого виртуального дома за взаимоуважение, взаимопомощь и стремление поддерживать хорошую дружелюбную атмосферу! :rose:

32 лайка

Приветствую дорогие коллеги, всех, кто заглянул в эту тему!

Хочу поблагодарить тех, кто поддержал форум в этом году.

Спасибо огромное за финансовую поддержку от администрации форума и от имени всех форумчан!

Наташа @11111111111111111111 , Елисавета @Dobrusha1 , Анна @Chernomorka1 , Викторя @VIKTORI , Сергия @Sergia , Людмила @1360 , Елена @Shvets , Ирина @Iryna2 Іван @Bald благодарю Вас за то, что помагаете помагать :revolving_hearts: и поздравляю с первым днем весны!

image

22 лайка

дякую взайми багото у вас цікавого раджу всім

4 лайка

Дорогі форумчан жіночки дівчата від душі вітаю вас з цим святом жінки іхочк побажати самого найцінішого це здоров’я радості від життя і божої благодаті і успіхів у нашій справі великих надоїв і приплодів

4 лайка

Приветствую вас, дорогие форумчане и гости сайта.

Наступила осень, жизнь на Форуме стала более активна.
Сено заготовлено, урожай собирается, и все чаще форумчане заглядывают в свой любимый виртуальный домик пообщаться, почитать интересные статьи, получить консультации, купить-продать что нибудь…

Очень приятно, что есть люди, которые периодически поддерживают форум денежными средствами.

За период с марта по сентябрь помогли финансово на содержание Форума

Иван @Bald , Ирина @EkoBuryaky ,

Анна @AnnA1975 , Елисавета @Dobrusha1

, Наташа @11111111111111111111

Ирина @irina44 , Виктория @VIKTORI ,

Яна @Yna_Zernaenko , Ирина @Iryna2

Иванна @Ivanna , Светлана @natur ,

@Lyusi Юлия , Анна @Chernomorka1

Спасибо Вам огромное, наши спонсоры, щедрые спонсоры, за поддержку, от администрации форума и от имени всех форумчан!

Средств, которые поступили в этом году от благотворительных взносов и оплаченных объявлений хватит покрыть 30 % необходимых предстоящих затрат, поэтому огромная просьба ко всем, кому форум принёс хоть какую нибудь пользу, помочь по возможности.

В ближайшие месяцы запланированы затраты на оплату технической оснастки, покупку дополнительного хранилища для фотографий, оплата домена, хостинга….
Поэтому без Вашей помощи, уважаемые коллеги, будет нереально сложно выделить из семейного бюджета необходимую сумму

Вы можете сделать взнос прямо сейчас вот тут

Или , если через платежную систему Вам не удобно, напрямую на карту Приват Банка, которую напишу в ЛС

13 лайков

Всех приветствую!

Позвольте выразить огромную благодарность активным участникам нашего онлайн сообщества, Спонсорам и Щедрым спонсорам за поддержку форума благотворительными взносами осенью, этого, 2021 года.

Наталия @Ekl ,
Куприйчук Юлия @Lyusi ,
Ольга @Jkmuf
Настя @Skoda
Иван @Bald
Наталья @11111111111111111111
Монахиня Елисавета @Dobrusha1
Анна @AnnA1975
Ирина @Iryna2
Ирина @Solnce_vsem
Спасибо Вам огромное, от администрации форума и от имени всех форумчан!

Благодарю всех, кто помогает форуму дышать полной грудью, всех кто на протяжении существования этого сайта участвовал в форумной жизни, помогал взносами, и тем, кто помогает сейчас.

Я благодарю каждого, кто не остается равнодушным и имеет возможность помочь существованию сообщества Козовод.

20 лайков

Дорогие друзья, коллеги, форумчане, и все те, кто не равнодушен к проекту КОЗОВОД
Разрешите Вас поблагодарить от всей души и поздравить с наступившим Новым 2022 годом!

Год назад мы и подумать не могли, что год следующий не принесет нам изменений в лучшую сторону в плане борьбы с вирусной напастью, обрушившейся на весь мир. Все казалось временным, а ограничения на перемещение – проходящим неудобством.

Сейчас же без всего, происходящего вокруг, нам сложно представить окружающую обстановку. И мы поневоле начинаем меняться, привыкая ко всему, что несет каждый новый день. Меняются люди, меняются страны, меняются мысли, царящие в головах. Неизменно одно – ценности.

Ценности остаются прежними. Мы по-прежнему дорожим своей семьей, близкими людьми, друзьями, приятными нам коллегами по работе и случайными знакомыми, оставившими след в нашей жизни.

По-прежнему ценится честность, благородство, готовность помочь, да или просто подбодрить добрым словом – поверьте, за тем, чтобы услышать слова поддержки к нам на форум приходят многие.

И мы искренне гордимся тем, что жители этого уютного домика, вы, дорогие форумчане и коллеги, не остаетесь в стороне!

Нам с вами удалось создать такое сообщество, которое само тянет себя вперед, подхватывая на своем пути все новых и новых попутчиков. И за это мы вам искренне благодарны. В нашем коллективе совершенно не играют никакой роли расстояния, национальности, материальное положение или что-то другое.

Здесь – то место, которое мы стараемся сделать комфортным для каждого. И открыто оно для всего мира. И за это вам, дорогие друзья, тоже большое спасибо.

Сегодня не будет много слов о козоводстве – мы говорили и писали о нем весь год. Этот текст – о дружбе, любви и взаимопомощи. Сложившейся, не в последнюю очередь, благодаря вам, дорогие форумчане!

Спасибо, дорогие коллеги, за то, что поддерживали форум материально!
Спасибо за то, что поддерживали друг друга еще один год!
Спасибо, дорогие форумчане, Щедрые спонсоры за возможность в этом году снова провести всеми любимый Новогодний конкурс, спасибо за то, что предоставили шикарные новогодние подарки для форумчан и конкурса Щедрая коза 2022
Дорогие спонсоры Новогоднего конкурса:
Марина Каманина
Елена @sirok.com.ua
Светлана @natur
Наталья @Ekl
Иванна @Ivanna
Ирина @Solnce_vsem
Наталья @11111111111111111111
Свитана @Yara88
Елена @Postelka
Ирина @EkoBuryaky
Леонид @KhersonGoPri

Благодаря Вам, Новый год начнется у многих наших форумчан и участников конкурса с радостных и приятных эмоций, ведь призов в этом году больше, чем участников, и это здорово!

А в следующем году мы снова продолжим расти вместе с вами – у нас еще много идей и нереализованных задумок.

Берегите себя.

С Новым Годом!

Семья Андриевских.

28 лайков

Таня, добрый день! не получается перевести деньги, дайте пожалуйста прямой номер карты, платежный сервис мне 10 отказов прислал

1 лайк

Добрый день. Хотела скинуть денег форуму как обычно, а номера карты там нет. Скиньте в личку.

1 лайк

Танечка, здравствуйте!
Хочу бросить пару копеечек на форум и оплатить объявление чтобы подать. Бросьте пожалуйста карту - система не пропускает.

1 лайк

Я тоже хотела денежку перевести, не получается. Наверное нужен номер карты. В личку скиньте пожалуйста.

2 лайка