Дежурим окоты вместе 🎉

Я проживаю поблизу Слов’янська, Донецької області. У нас є звідки ветеринара привезти, якщо що. Просто проблема у тому, що я не маю поки досвіду. Але з коровою справилася, з козою думаю теж все вийде.

8 лайков

Нехвилюйтесь, переважно кози як і коровки самі добре справляються. Але, буває всяке.

Поздравляю с малышами! Смотрю на козлика, копия наш Басик, только эльфик. Пошла на Вашу страничку родителей выискивать, и точно правнучата Байсала. А козочка просто мечта, красотка невероятная :heart_eyes:

2 лайка

Всех с открытием сезона в новом году :christmas_tree:
Здоровья и молочка :kissing_heart:
У на тоже первенец в этом году.
Овечка вчера родила маленькую овечку :relaxed:

47 лайков

Поздравляю! Какие же все малышата класснючие новорожденные!

4 лайка

Спасибо. Да, они милахи :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Христос народився! В нашому господарстві вже традиція - на Різдво подарунок у вигляді ягнят або козенят. Цього року Беата подарувала двух кізоньок.

50 лайков

Гарний св"ятковий подарунок.

9 лайков

Урааа! Моя Айриша родила нам двух козликов!Фото немного позже. Я пришла, а они стоят! Пошла поить сладкой водичкой. А зерно ей не давать сейчас?

17 лайков

Тільки солодку водичку по нормі, якщо передоз понос може бути

1 лайк

Я даю зерно десь через 10-12годин після окоту,якщо бачу що все в нормі,але не в великій кількості.Ну я зерно даю й до самого окоту.Все залежить від годівлі до окоту та стану тварини

5 лайков


вот, первый малыш

а это второй мальчик

41 лайк

Я би кинула на ламінат щось, бо він слизький, малюку ноги розїжджаються, гарнюні.

4 лайка

я пупочки когда обрабатывала, подложила, для фото убирала :+1:

3 лайка

Вот и Скалопушенька родила! Я так готовилась! А она сама без меня всё сделала. Девочка, ураааа! Второй мальчик. :star_struck:

24 лайка

Поздравляю! Ну вот все и прошло хорошо, а вы переживали! Молочка побольше и детям рости большими и здоровыми!

6 лайков

Ой, Благодарю! Пусть так и будет! :pray: :heart_eyes:

6 лайков

Поздравляю! Класнючие детки, жаль, что не козочки :slight_smile: Пусть растут здоровенькими и побыстрее ищут свои гаремы. А мамочке много вкусного молочка!

3 лайка

Поздравляю! Мечты сбываются! Прыгали уже, как обещали?)

3 лайка

Нет, совсем забыла, но я такая счастливая! Пока всё вокруг Скалопуши бегаю. Водичкой сладкой напоила, несколько струек молочка сдоила, детки немного попили. Послед отошёл,я убрала. Висит сейчас такая длинная кровяная ниточка. Вот, бегаю и наблюдаю.

8 лайков