Дежурим окоты вместе, 2020

Спасибо большое!У меня все были не очень рады что я этих сестриц оставила ,но это были первые рождённые дети в моем хозяйстве от выращенной мной любимой козы Зори,ну как их было не оставить)Но я думаю что они меня порадуют,они ещё всем покажут:joy: кто в них сомневался :blush:

18 лайков

Неличка, напрасно переживали. Желаю что бы все окоты так у всех проходили. Пусть теперь козочка еще молочком хозяюшку обрадует. Поздравляю!

5 лайков

Ну вот видишь, красота! И девчушечка такая славная. Вторая тоже коричневая? Ну все, теперь у тебя хомяк превратится в хомячище! Придется еще раз достраивать сарайку) Поздравляю!

6 лайков

Спасибо большое):smiling_face_with_three_hearts:Вторая тоже коричневая но светлее.От этого козла у меня уже третья девка и все практически копии,на головах у всех маска)Даже не знаю что делать теперь с этими хомяками и сарайками:joy:Перебор уже:joy:Вчера мужу говорила что ходьбы дальше все козлы!И на тебе-две девки!

11 лайков

Неличка как классно.роды такие мечта каждого козовода.Желаю вам и каждой вашей козюне чтобы все роды были такими.

7 лайков

Велике дякую :heart:Висохли такі красуньки…

5 лайков

Поздравляю всех у кого уже есть козо-детки, пусть хорошо растут, а козо-мамам реки молочка вкуснейшего. Всем кто ждёт лёгких окотов и красивейших козляток :smiling_face_with_three_hearts:

8 лайков

Я знову в очікуванні.Марта моя надумала не пустити мене на роботу,та я не дуже й хотіла😂

8 лайков

Все ,ми з крупнячком-козлом!Біжу на роботу😊

40 лайков

Неличка с пополнением.Год бычков так что козлик-к счастью.а хороший заан супер :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts:

4 лайка

Поки я приїхала з корпоративу ,моя Фета вже тихенько родила)Хлопці мої хоч і поглядували та нічого не помітили😣

Просто бичок!

34 лайка

Неля какой :star_struck: :heart_eyes: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts:Ростите большие

1 лайк

Мы отстрелялись :see_no_evil: Три окота за день. Ожидали прям перед Новым годом, но девочкам виднее :wink:
Три окота – 4 козла и 1 козочка.

Вот такое завершение этого года. Надеюсь окоты с Нового года принесут мне Козочек :wink::heart::kissing_heart: Очень бы хотелось :pray:

26 лайков

Поздравляю по-больше молочка вкусненького и малышам здоровья!А у меня тоже за сегодня два окота,это у меня впервые😊Тоже перерыв аж до марта.Четыре окота,Счёт 3:3

14 лайков

Таня.Неля поздравляю.Вот это нагрузка четыре окота.Таня сил.Желаю пусть детки растут вам на радость.Бычки по предназначению :blush:.а девочки на молочко.Много молочка на сыр и маслице :heart: :heart: :heart:

12 лайков

У мене щойно було 2 окоти за день. Думала це з головою) а у вас три! Зрештою це залежить від розмірів господарства) у мене воно невеличке… Десять окотів за сезон…
Цей сезон вже на 60% минув. 5 дівчаток і 4 хлопчики. Один раз лише довелося допомогати… Не стрималася)

10 лайков

Оце лише здивувалася трьом окотам в день, а у вас 4!
Дівчата вирішили новий рік звільнити від зайвих турбот!

6 лайков

Это не у меня.это у Тани три.а у Нели четыре.но не за день.Я вроде до февраля в отпуске :heart:

3 лайка

Продолжение темы :point_down:

1 лайк