Дежурим окоты вместе, 2020

Я с Инной согласна, судя по петле доходит она до срока

4 лайка

Дякую! Я кожний день лапаю за вуха і роги, і вони теплі . А нині вранці і в обід були теплі, а в 16 годині вже холодні. Але тепер в 19 годині вуха стали трохи тепліші. А роги ще холодні. А петля напухла , але не сльозить.

Людмила, моя коза Мілка 02.11.2019 р. була покрита зааненським чистокровним козлом.

1 лайк


Петля напухша, але не сльозить . І не бекає, але не лягає , а ходить .

Доброго вечора! У мене нарешті окотилася сьогодні козочка на 148-й день, трьох : два хлопчина та дівчинка.
Порадьте чим краще годувати козу, щоб давала більше молочка козенятам. Порадьте або дайте ссилку почитати, перша коза незнаю як і що.:slight_smile:

10 лайков
4 лайка

Дякую :slightly_smiling_face:

А мы наверное надумали рожать. Бельчонок с утра разговаривает с животом,дышит тяжело, когда лежит постанывает. Думаю сегодня родим. Переживаю ужасно.

16 лайков

Народжуйте, тоді вже і ми станемо в чергу.

4 лайка

Не волнуйтесь, все будет хорошо! Тем более, что она уже и с малышами договорилась)

9 лайков

Оля, у меня ещё Данка на подходе, у обеих сегодня 149 дней, может надумает тоже.

5 лайков

Ну не знаю, о чём она там с ними договаривается, но когда лежит, аж жалко её от ихних разворотов в животе. Аж не по себе становится. :hear_no_evil:

4 лайка

Держим за вас с Бельчонком кулаки. Все будет хорошо, не переживай!

5 лайков

Танюша,не паникуй, всё будет хорошо!Держим кулачки за твоего Бельчонка!

6 лайков

Она им говорит, что пора на выход.

6 лайков

Таничка все будет хорошо.А еще они у нас очень нежные и любимые потому что видя нас показывают всем своим видом чтобы мы были рядом и в то же время стоит мне запрятаться за двери и видя что я ушла все стоны прекращаются.
Девочки всем легких окотов.Все буде добре!

7 лайков

Все будет хорошо)моя тоже в день родов сутра начала разговаривать с козлятками к 4 вечера начались роды ,пришлось немного помочь ,так как девченки немогли помириться кто пойдет первым и застряли ,но с моей помощью все родились живыми,срок был всего146дней,но козлятки все шустренькие,уже месяц им)

6 лайков

Ирина, молочко прибудет на второй третий день, не переживайте, кормите как и кормили, я тоже испугалась когда мне коза дала с утра 200 грам молока на второй день после родов, а сейчас уже все в норме утром литер , доим 4 раза , родила 19 марта.

2 лайка

Девчонки, пузырь появился минут 20 назад, она дуется,вижу копытко ,а потом дуться перестанет и прячется, только пузырь висит . Я уже начала переживать ,ещё ждать?

3 лайка

Не переживайте, с час можно ждать, потом помогать надо.

3 лайка