🎄 Новогодний конкурс от козоводов Украины «Щедрая Коза» 2017-2018

Понятно, конечно :slightly_smiling_face:. Спасибо, Антон, хоть не будем зря ждать пол ночи :sleeping:

2 лайка

Добрый день, не переживайте.

У нас вчера был очень сильный ветер в селе и дождь. У многих нет света, попадали деревья.

У Тани нет пока интернета. Как только всё наладится, будут озвучены условия конкурса.

9 лайков

Елена, ну что вы, никто не переживает… Только вот сидят несколько десятков форумчан втупившись в одну точку и ждут чуда :joy:

15 лайков

И о чудо! :wink:

У этого конкурса появился еще один спонсор, который дарит одному из победителей огромную скидку в размере 9 000 гривен! Знаю, что есть девченки на форуме, которые мечтают о козлике именно из этого хозяйства :upside_down_face:

Cпонсор приза Ирина @Solnce_vsem и ее Solneчное хозяйство!

А вот и сам приз!

image

Подробнее о козлике, на которого скидка в теме:

34 лайка

Новогодний конкурс 2017-2018 объявляется открытым!
ПРАВИЛА Новогоднего Конкурса "Щедрая коза 2017-2018"

6 лайков

Да, призы конечно в этом году умопомрачительные .:scream: Участники за два месяца изведутся .

6 лайков

Делать один месяц было бы нечестно … помните, как в прошлом году все устали, и под новый год было совсем не до конкурса. Надеемся избежать такой ситуации на этот раз.

5 лайков

Два месяца конкурса отлично , есть когда отдохнуть учитывая праздники , да еще у кого окоты начинаются и попринимать участие .

7 лайков

Интересно, кто уже решился участвовать в конкурсе? Почему тишина? Или это тишина перед бурей :joy:

Если подарки никому не нужны, вернем их назад спонсорам :face_with_monocle:

3 лайка

Я бы с удовольствием, но второй пункт обязательный к выполнению мне никак не выполнить. Так что пролетаю.

2 лайка

Вы не правильно поняли задание,ещё раз перечитайте его

Я то и хочу,но думаю что не потяну)я не совсем популярна на форуме!Обычно сердечки ставят тому кто все очень чётко и грамотно пишит :thinking: хотя прийму участие,была не была

10 лайков

открыть в утубе ролик… вот на это не хватает мощности интернета. Не открою я его.

1 лайк

Ну можно и попросить у кого просмотреть видео

Не правда, админы и модераторы, например, ставят сердечки всем :wink: Грамотность, конечно, приятно, но это не главное!

1 лайк

Там можно выбирать качество. Если поставить качество самое минимальное, 360, должно потянуть, разве нет?

В Киевстаре сейчас появился новый тариф «Безлім відео», как раз в нем видео на Ютуб безплатно + 6000мб мы перешли на него и не нарадуемся. Для нашего сельского интернета — прекрасная альтернатива.

4 лайка

Чтоб участвовать в конкурсе нужно об этом объявить или просто начать выполнять задания?

1 лайк

у нас кс не ловит вообше,:sleepy:

Хороший вопрос, как-то об этом не писали в правилах.

Ничего не обьявляем, просто начать выполнять задания и набирать баллы.

Немного позже откроется таблица с автоподсчетом баллов, и галочками по выполненым заданиям.

П.С. Обьявить можно просто для удовлетворения всеобщего любопытства :slight_smile:

9 лайков