🎄 Новогодний конкурс от козоводов Украины «Щедрая Коза» 2017-2018

Подарок от Козоводческого портала kozovod.com

Рекламный баннер вашей продукции или услуг размещается на главной странице форума, слева в одном из разделов на усмотрение администрации или на главной странице сайта

39 лайков

Кто не понял, насколько это полезно - ваша реклама получит сотни тысяч просмотров ежемесячно :wink:

21 лайк

Школа Сыроделия Ирины Демьянюк дарит одному из победителей сертификат на обучение!

Кто там хотел в Италию ехать на обучение сыроделию? :wink:
Участвуйте в конкурсе и сэкономите на авиаперелете, Италия идет к Вам сама, и совсем рядом, в Школе Сыроделия Ирины Демьянюк!

55 лайков

Сколько замечательных подарков!!! :heart_eyes:
Ну где же условия? :slight_smile: Хочу участвовать! Мне срочно присрочно нужно выиграть :laughing::smile:

9 лайков

Я уже думаю, может и мне ввязаться в сию авантюру…:rofl:

12 лайков

О Мамадорогая! А победитель первое место занявший будет два приза выбирать как в том году или один?
Руки уже чешутся принять участие!

7 лайков

А тем временем, почти сформированы условия новогоднего конкурса “Щедрая коза 2017-2018”.

Правила еще немного дорабатываются, и будут объявлены в начале декабря.

Все готовы? :wink:

28 лайков

Ох, уж этот Антон, он еще и дразнится…все ли готовы? Да мы тут уже все изошлись в ожидании :slight_smile: ! Давайте уже условия…все МЕГА готовы! Сначала думала - не буду учавствовать, уже ведь учавствовала и выигрывала, пусть и не первые места…но как можно пройти мимо таких спонсоров и их призов…нет уж, я точно с Вами!!!

8 лайков

Отлично, скоро начинаем!

Участие в конкурсе это не только возможность выиграть приз, но еще и:

  • помощь в развитии тех разделов и тем форума, которые в этом нуждаются
  • возможность лучше узнать форум и друг друга
  • отличное настроение от участия на весь год!
24 лайка

а почему не участвовать? ведь на любом этапе можно перейти на сторону “я тут просто посмотреть”…

9 лайков

Через час 1-е декабря, а в темке тишина…:thinking::sleeping::face_with_raised_eyebrow::stuck_out_tongue_winking_eye:

8 лайков

Оль, мы как боя курантов ждем :slight_smile: давай ‘‘шампусь’’ какой или на худой конец мандарины приготовим :slight_smile: :slight_smile:

7 лайков

А потом похмелье виртуальное … :grin:

5 лайков

Ага, вон моя дочура после ванной в 5 вечера заснула, теперь уже выспалась, будем с ней видно ещё долго праздновать :sweat_smile:, ну и с тобой Ириша, конечно :wink:

Мандарин нет, будем чаи пить и яблочки грызть :blush:

5 лайков

Нее, похмелье нам нельзя…как потом условия конкурса читать? Еще чего не поймешь…‘‘шампусь’’ - это у моих детей -ситро :slight_smile:

3 лайка

Вот что значит единомышленники! :laughing:
Дай, думаю, открою… проверю, сколько еще людей правила ждут среди ночи :smile:
Нормально! Не одна я часы считаю :joy::smile:

5 лайков

Уже 49 минут прошло и тишина…:smile:

:smirk: тут очередь … вообще-то :wink:

4 лайка

Народ, высыпайтесь :wink: Сохраните силы для конкурса. Правила еще пишутся, постараемся сегодня обьявить! Много нюансов, мало рабочих рук.

6 лайков

Всё, девочки расходимся… Шеф сказал всем идти спать

6 лайков