🎄 Новогодний конкурс от козоводов Украины «Щедрая Коза» 2016-2017

Хорошо, что я еще не разгородила вторую половину козлятника) Теперь думаю, наверное нужно уже не отдельные нумера, а все же одно большое стойло, как у Юли)) Больше влезет)

3 лайка

Ооо !! А мне как интересно!!! Я вот себе думаю… иногда страшно так думать… как почитала у Ирины @Jorjina, про карликов… так интересно…может мне заняться??? И девиз классный ‘’ молочный карлик в каждый дом’’ и пломбирое молоко прям на губах ‘‘проступило’’… и тут тебе БББАААЦЦЦЦ!! Не даром говорят что лучший стимул идти вперед - это хороший пинок сзади:-) так что Ира @Jorjina - я теперь Ваша ученица!!!

11 лайков

Ну да, мы тут с Ирой думали что выйдет нам по вкусному подарочку и мы наконец себе нормальненько посидим :wink:, а тут Бац и козлики :grin::joy:.

5 лайков

Все-таки здорово, что у нас есть этот сайт, здорово, что у нас появились однодумцы, есть любимое дело. Здесь опять веришь в сказки и Деда Мороза (спасибо Юля @jul), теряется расстояние, разница в возрасте. Танечка, СПАСИБО за теплый уютный домик, куда можно сбегать от суеты :blush:

9 лайков

Так я же и говорю, осторожней с мечтами !!! :joy:

Я пробовала такую… это весч…)

Строй валипини… )

4 лайка

Не , ну а че… раз на КОЗОВОДЕ все мечты сбываются - можно и помечтать!!!

5 лайков

Это точно! Поддерживаю, Оля! У меня уже несколько лет Новый Год не был праздником. Спасибо нашему коллективу за то, что праздник вернулся!
Спасибо Тане и Антону за приют и волшебный конкурс и спасибо Юле за Деда Мороза!)
Люблю вас всех!

11 лайков

Юль, а мне доця подарила литровую банку оливок)))) так я ее поделила на несколько маленьких. У меня в семье никто их кроме меня не ест. Кстати, тоже зелененькие))))

3 лайка

А я мужу на Рождество заказала… знаете что? Нет, не шубу… Теперь мечтаю про КАМАМБЕР- ВО КАК!!! И родственникам и соседям ( кто на заработках заказала привезти СЫРР!! ) Что теперь будет с моей талией…:slight_smile:

4 лайка

Так интересно было перечитывать концовку темы, победители, выбор подарков, в реальном времени, наверное нервов бы не хватило :slight_smile:

4 лайка

Ира, я давно мечтаю… Спрашивала, может кто-то продаст, тишина(((((

Так мы по этому и сливячим - коньячим:-)

1 лайк

:slight_smile: понятно, нервы же не железные :slight_smile:
Девочки, темы только свои не забрасывайте, интересно и познавательно очень, у меня даже муж спрашивает: ну, что там нового пишут, сегодня про сыр или опять кто-то рожает? :slight_smile:

6 лайков

Значит … придумала!! -следующий конкурс с розыгрышем фирменных сыров!!!

2 лайка

С закуской, значит, уже определились :slight_smile:

1 лайк

А Олю @Olga_Kashubina попросим быть спонсором сливянки:-) :slight_smile: :slight_smile:

5 лайков

О, это ж только начало.
Я вон как кухню доделаю, как начну варить сыры…закидаю вас рецептами и фотками )))

12 лайков

Аааа, у меня сердечки закончились :scream_cat:
:heart: :heart: :heart:
Рецептикам всегда будем рады, будем учиться вместе :wink:

4 лайка