🎄 Новогодний конкурс от козоводов Украины «Щедрая Коза» 2016-2017

:grin: Жду пока Ира коньячку отведает :wink:
Нуууу коли так то ламанч :relaxed:
Будет моей Красуне жених.
Правда куда я его поселю…ну это уже бум думать :relaxed:

9 лайков

Просто у меня такая техника - долго грузится:-)

Ну и что ?? Скажите же мне хором - что там мне досталось??неужели козлик?? Или подарки закончились?

1 лайк

У меня такая же техника(((

Два козлика _ ламанч и карликовый…

Ламанча же Оля взяла.

Ага, значит мне карликовый?? Оба!! Это уже интересно

1 лайк

Ой, я Олю пропустила, пардон😯

1 лайк

Ты не очень распорядитель))

1 лайк

Я же после сливянки, забыла?

3 лайка

Хочу сказать пару слов про конкурс.
В первую очередь хочу поблагодарить организаторов, спонсоров и участников!

Огромное спасибо Тане @Brovarchanka и Антону @meg за то что вы так серьезно и ответственно относитесь к сообществу, которое организовали. Это многого стоит. И не только в финансах дело. Дело в том что вы пытаетесь постоянно поддержать и заинтересовать участников этого сообщества. Это очень круто и стоит больших похвал. Вы для нас - мы для вас! И это великая сила. Спасибо вам!

Спасибо спонсором этого конкурса! Ведь без вас, нам бы не было за что бороться и соперничать :grinning: Призы на любой вкус и цвет, и исполняют мечты каждого участника! Большущее спасибо!
Особенно хочу поблагодарить “своего” спонсора @Byrenka.com.ua и их интернет-магазин http://byrenka.com.ua/shop/ru/

Ну и конечно же большое спасибо участникам конкурса! Вы всегда давали стимул держать себя в тонусе, и ни на минутку не расслабляться :slight_smile: Благодаря вам форум наполнен кучей полезной информации, о нем узнало множество новых людей. Даже я узнала много новой и интересной информации. Есть темы к которым сначала отнеслась скептически. Это например, тема @Oberon Елены, про маркетинговые приемы и рекламу. Эта тема оказалась безумно интересной, и я для себя тоже кое что подчерпнула. Думаю эта тема еще не раз будет подниматься и наполняться новыми идеями.
А сколько мы узнали нового о специях! Оооо!
Спасибо девочки за хорошую конкуренцию :tulip:

16 лайков

Это же хорошо, что яих продавать не начала😁

Ах точно)) Спилась практически, пока Юлю ждала))

3 лайка

Пойду, обрадую своих:-) я же им обещала козлика выиграть:-) :slight_smile: будет детям радость:-) :slight_smile:

8 лайков

Ира, мне безумно интересно как будет происходить ваше общение с малышом…

Нуууу знаете что я подумала? А мечты ведь и правда сбываются ))) Мечтать надо осторожней :grin:.

Весной думала про ламанчика но решила что 2 козла для 3-х коз…да меня с ними из дома выгонят :joy: и на ламанча так и не решилась.

А тут на 8-м месте и козлик меня дождался - судьба :grinning:

8 лайков

Олечка, но ведь весной коз уже будет больше)
А я весной только начала мечтать об одной небольшой козочке Тоггенбургской породы)

5 лайков

Они правда очень классные, как собачки. )

2 лайка

Ох, :grinning: я думала что я одна такая гурманка )))) Сливянку с оливками пить))))

Были на ранке перед праздниками и …захотелось мне оливок. Зашли в итальянский магазинчик и взяли таких огромных зелененьких. Мммм люблю я их с …мартини.
Мартини не было, а была сливянка (п.с. спасибо за рецепт, зачетная штука). И сладенькая наливка с солененько-кисленькими оливками - очень оригинально :slight_smile:

Девочки мы походу так и сопьемся с этим разделом призов )))))))))))))

9 лайков

Логично ))))

Жаль что сарай не вырастет…ох как подумаю что надо опять что-то строить аж страшшшно :confounded: ну ничего, с моральной поддержкой наших форумчан всё будет хорошо! :relaxed:

4 лайка