EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Чешские бурые козы завораживают своей красотой

(Лариса) #21

А как Вас найти на фейсбуке?

(Светик) #22

как после хны, красивущие

(Светлана Иванова) #23

Здравствуйте! По чешским бурым козам наша страничка

(Юрий) #24

Добрый день, потрясающие козы, а уточните где вы проживаете.

(Светлана Иванова) #25

Мы находимся прямо рядом с Москвой в южном направлении.

(Юрий) #26

Ох как далеко, а я уже раскатал губу купить чешку, но с доставкой в Киев, это будет ещё и золотая коза.

(Светлана Иванова) #27

Да не особо золотая. Я сегодня еду покупать нубийку, так она стоит 100тыс. руб. А чешка всего от 35+ дорога. Мы ездим в Украину на вязки собак и они к нам на выставки ездят , и ничего.

(Юрий) #28

Тогда будем копить деньги и дружить, сейчас на козоводство одна надежда, а то наши страны сошли с ума, надеемся всё восстановится. В facebook набился к вам в друзья :slight_smile:

(Ольга) #29

Полностью согласна с Юрием :blush:.
А козы правда замечательные…может и мне удастся подкопить денег на такую красоту. А 35 тыс. это козочки какого возраста?

(Светлана Иванова) #30

Конечно, будем дружить. Простым людям делить нечего. А козоводство поможет выживать.

(Юрий) #31

Очень верно подмечено.

(Светлана Иванова) #32

В зависимости от качества от недельных до дойных. Есть и недельные по 50, а есть и дойные по 25. Всё зависит от качества животного.

(Юрий) #33

Светлана, а вы могли бы по планам приезда в Киев нам сообщить, хотелось бы вас угостить чашечкой кофе и познакомиться, очень интересно узнать больше о вашем подворье.

(Светик) #34

кстати да,договорились бы по козлятам собрались в одном месте,купили у Вас и розьехались по домам

(Ольга) #35

Да да да и я об этом.

(Светлана Иванова) #36

Да мы бы с радостью, но вдруг коз отберут на таможне (собак не отбирают). Я этого не переживу.)))

(Светлана Иванова) #37

Ждём окот от этого козлика. Он тут ещё с мамой, но мама - лучший показатель!

(Надежда) #38

2 posts were split to a new topic: Я начинающий козовод, ищу козочек

(Марина) #41

Да, козочки очень красивые, не знаю, как они в содержании, но внешность потрясающая

(Наталия) #42

Это всё Чехия