Чешские бурые козы завораживают своей красотой

А как Вас найти на фейсбуке?

как после хны, красивущие

Здравствуйте! По чешским бурым козам наша страничка

1 лайк

Добрый день, потрясающие козы, а уточните где вы проживаете.

Мы находимся прямо рядом с Москвой в южном направлении.

Ох как далеко, а я уже раскатал губу купить чешку, но с доставкой в Киев, это будет ещё и золотая коза.

Да не особо золотая. Я сегодня еду покупать нубийку, так она стоит 100тыс. руб. А чешка всего от 35+ дорога. Мы ездим в Украину на вязки собак и они к нам на выставки ездят , и ничего.

1 лайк

Тогда будем копить деньги и дружить, сейчас на козоводство одна надежда, а то наши страны сошли с ума, надеемся всё восстановится. В facebook набился к вам в друзья :slight_smile:

1 лайк

Полностью согласна с Юрием :blush:.
А козы правда замечательные…может и мне удастся подкопить денег на такую красоту. А 35 тыс. это козочки какого возраста?

1 лайк

Конечно, будем дружить. Простым людям делить нечего. А козоводство поможет выживать.

3 лайка

Очень верно подмечено.

В зависимости от качества от недельных до дойных. Есть и недельные по 50, а есть и дойные по 25. Всё зависит от качества животного.

Светлана, а вы могли бы по планам приезда в Киев нам сообщить, хотелось бы вас угостить чашечкой кофе и познакомиться, очень интересно узнать больше о вашем подворье.

2 лайка

кстати да,договорились бы по козлятам собрались в одном месте,купили у Вас и розьехались по домам

3 лайка

Да да да и я об этом.

Да мы бы с радостью, но вдруг коз отберут на таможне (собак не отбирают). Я этого не переживу.)))

1 лайк


Ждём окот от этого козлика. Он тут ещё с мамой, но мама - лучший показатель!

16 лайков

2 posts were split to a new topic: Я начинающий козовод, ищу козочек

Да, козочки очень красивые, не знаю, как они в содержании, но внешность потрясающая

Это всё Чехия

8 лайков