Борки 2018. Инкуб. яйцо

Можем купить .
Отправка.
Поездом - на Донбасс, Днепр, Запорожье и дальше, или скоростными электричками.
Харьков - Запорожье
Харьков - Краматорск
Харьков - Лиман(Красный Лиман)
На крайний случай могу отправить(НП, Интайм, Делавери), НО притензии не принимаются, если будет бой. На Ваш страх и риск!!!

Для покупки, пишите, что нужно в ЛС, в разумных приделах, не ящиками по 360 штук в одни руки!!
Можно указать номер для Вайбера, так будет проще и быстрее, вдруг чего то не будет, и надо что то, чем то заменить.
В ЛС прошу указать ФИО, что купить, как отправить.
Мои 10% от суммы заказа. Покупаю за свои, потом оплата на карту привата - сумма за яйцо + 10 %.
Оплата пересыла проводником, машинистом или доставками(НП, Интайм, Делавери - правда не знаю, может кто то из них и не берется доставлять такой груз) за Ваш счет.

3 лайка

На фото АКТУАЛЬНЫЕ цены до 14 февраля.


Есть еще в продаже Украинская черная, хотя ее в прайсе нет.

Геркулеса как мне сказали до 15 февраля нет, весь продан.

Повышение цены будет 15, февраля на 50 копеек, и с 1 марта еще на 50 копеек.
То есть если сейчас яйцо стоит 5.10, то будет 5.60 и 6.10

По цыплятам - все по записи, сейчас идет запись на март.
Продажа с начала марта.

3 лайка

(НП, Интайм, Делавери - правда не знаю, может кто то из них и не берется доставлять такой груз

А не нужно им говорить о грузе. Яйца категорически запрещено, но я отправляла фазаньи и говорила что там просто хрупкий груз и они клеили специальные наклейки, это я о нп.

2 лайка

На яку дату (чи може дати) плануєте поїздку-покупку?

Поездки, 1-2 раза в неделю.

Итак - по последней информации, яйцо инкуб. будет до 20 чисел февраля, потом почти все идет на инкубацию и цыплят, купить будет проблематично.
Конечно можно взять цыплят по записи, но пересып только ЖД или автобусом.
Сам получал при - 15 в феврале + пешком 30 км. и все живые.

А где Вы териториально?

А если отправка НП, у вас будет возможно максимально надежно запаковать и утеплить яйца?

Харьковская область.

Ящик НП + упаковка пенопластом. Опилок у меня нет.

А лотки для яиц обычные открытые на 20 или 30 яиц, или закрывающиеся на 10? Вы простите, что вопросами голову вам морозу, но я хотела бы заказать яйца, а другого способа доставки к нам нет, кроме как НП. Вот и пытаюсь понять, наскол ко реально получить яйца целыми

Лариса,я,конечно,не знаю как обстоят дела здесь с доставкой,но выписывала неоднократно и через сайты,и через интернет у частников,обычно все приходило целым,если добросовестно упаковать.
получала в пенопласте с транспортировкой в три дня,получала в опилках в минус 15.
если яйцо качественное-вывод хороший в любом случае,разумеется,со скидкой на длительность и тряскость при транспортировке,а если яйцо пищевое-так можно на него и не дышать,а вывод будет ноль.

1 лайк

я бы геркулесиков взяла.и полтавской глинистой.но инкубационным яйцом.штук по 25.

Обычные лотки по 30 штук.
Если хотите куплю лотки по 10 штук, просто добавите за них и все.
На упаковку идет 20 метров скотча.
Если есть вопросы пишите в ЛС.

Яйцо, естественно все инкубационное.

Так можно заказать?

Можно, по поводу погоды смотрите сами.

В связи с большими заказами, вынужден подкорректировать объявление.
Все в силе, но теперь покупка совершается при 100% предоплате, так как уже за свои я столько не куплю + деньги долго возвращаются. Это приводит к сбою приобретения заказов.
Плата за упаковку отдельно.

ПОЛТАВСКОЙ ГЛИНИСТОЙ - пока нет в наличии, все идет на инкубацию.
Если ситуация изменится сообщу.
УКРАИНСКОЙ ЧЕРНОЙ - очень мало.

Цены поменялись с 15 февраля.
% на яйцо так же изменился, теперь + 2 гривны сверху.