Анекдоты (обо всем кроме сыра и сельского хозяйства)

Если вы видите в больнице бегущего психиатра, то постарайтесь от него не отставать.

1 лайк

Почему?:kissing:

Гадаю, що якщо психіатр з ЦИМ не управився, то неспеціалісту краще з ЦИМ не зустрічатись😁

6 лайков

Так я вообще как ему могу помочь? Если он специалист не управился,то я тем более не специалист ему не подскажу ничего путного.:grin:

1 лайк

:joy: отож і треба бігти за спеціалістом, бо принаймні він знає де знаходиться джерело небезпеки, від якого найкраще бути якнайдалі )))

1 лайк

а “Трудовые резервы” бегут?

1 лайк

В больнице.

  • Доктор, помогите вылечить глистов.
  • Что же Вы такое скушали, голубчик, что даже глисты захворали?

В автобусе женщина разговаривает по мобильному телефону: «И ты представляешь, Софочка, захожу я в нашу спальню, а он с соседкой, с этой шваброй там кувыркается на нашей кровати! Ну, я на цыпочках прокралась на кухню взяла… Ой, Софочка, моя остановка, я в шесть с работы поеду и дорасскажу…»
Шесть вечера. Та же женщина садится в автобус, а в автобусе сидят все те же лица. Тут заскакивает запыхавшийся мужик, еле переводит дух: «Я не опоздал? – Смотрит на женщину и говорит: – Ну шо уставилась? Звони Софочке!»

13 лайков

В больницу привозят бабушку с отравлением грибами.
Врач:
— Мария Степановна, я же вас только сегодня выписал после отравления, где вы опять грибы нашли?
— А я домой приехала, глядь, а там ещё полбанки осталось. Выкидывать жалко и я их доела!

9 лайков

10 лайков

Ботинки стоматолога. Интересно, а какие ботинки носит гинеколог?

9 лайков
5 лайков

Случай из жизни. Забитая маршрутка, час пик. Женщина пытается пробраться к выходу, перед ней стоит высокий крепкий мужчина, пройти нереально. Женщина спрашивает, вы на следующей встаете? Мужчина не поворачиваясь с ухмылкой ей отвечает, встают только с бабы, а с автобуса - выходят. Женщина не растерялась и ответила, нормальный мужик - слазит)))

10 лайков
2 лайка

10 лайков

₴ Каждый раз, когда мне в голову приходит очередная гениальная идея, я слышу щелчок. Видимо, нервно прикуривает мой ангел-хранитель.
А це вдогонку до психітра (повеселило, що пояснення до анекдоту зібрало більше сердечок, ніж сам анекдот)
₴ Я никогда не бегаю добровольно, так что когда увидите, что я бегу, рекомендую вам тоже побежать, потому что явно какая - то ***** приближается.

7 лайков

Чтобы сохранить мир в семье необходимы любовь, терпение, понимание и… два компьютера…


Любимый!!! Не убегай от своего счастья… Догоню - хуже будет!!!


Если весна не одумается, вместо ласточек прилетят пингвины.


Похудеть к весне не получилось… Раскормлю мужа — сыграю на контрасте!


Это не мы проживаем жизнь, - это жизнь прожевывает нас.

9 лайков

Уважаемые форумчане, пожалуйста, воздержитесь от того, чтобы анекдоты высылать в виде картинок. У нас не развлекательный юмористический портал, а картинки с анекдотами создают впечатление дешевого новостного развлекательного сайта. Спасибо!

1 лайк

Коза решила выйти замуж –
Сама идея неплоха,
Но тут – проблема, так всегда уж –
Ведь нужно выбрать жениха.

Тут нужен парень неженатый,
Красивый, умный и богатый,
Высокий, стройный, работящий,
Простой, непьющий, некурящий.

Чтоб он в козе души не чаял,
Чтоб не рычал, не выл, не лаял,
Чтоб каждый день носил капусту,
Икру, омаров и лангустов.

Чтоб шкуру сам себе стирал,
И сам козлятник убирал,
И чтобы будущих козлят
Сам отводил он в детский сад.

Ну, наконец, все решено
И мамою утверждено.
Осталось вот с таких позиций
Всех перебрать зверей и птиц ей.

Лев чересчур ленив, вальяжен,
Орел чрезмерно горд и важен,
Слон – толстый, лысый и ушастый,
Медведь – мужлан и хам ужасный.

Зачем таких ей женихов? –
Ведь даже нет у них рогов.

Потом рассмотрены олени,
Моржи, жирафы и тюлени,
Кузнечики, жуки, пиявки,
И даже мелкие козявки.

Ну, словом, всех перебрала.
А вышла все же за козла.

Быть может, усложнять не надо,
Когда судьба буквально рядом!

19 лайков

Милый, хочешь, я подарю тебе свое сердце? — Ты мне мои нервы верни, с@ка!

7 лайков

Люди не хотят знать историю и географию,потому так и получается:grin: