Альпийские козочки (Полтавская область, Новые Санжары)

Представляем наших француженок:

Мериан
Анабель
Амели
Слева-направо: Амели, Анабель, Мериан.Мериан, Анабель, Амели.
Нам уже 2 месяца. Вес: 14,500; 13,700; 13,100. Кушаем зерносмесь в постоянном доступе, сено, травку. Веселые,ласковые, не крикливые!
Анита, мама козлят. Больше фото на моей страничке.:wink: forum.kozovod.com/t/mika-i-ko
"Мика и Ко" - #15 by Mika

7 лайков

Допишу перевод кличек наших красавиц - ведь они им соответствуют:wink:

18 лайков

Люблю козу в начале мая…:grin: вспомнилась песенка, из головы не выходит,:grin: кто хоть раз слышал, поймет…:joy::yum:

17 лайков

Альпийские процентные козочки, подрощены, социализированы, выпоены молоком, приучены к разнообразным видам кормов. И вполне готовы, в свои три месяца, к переезду в новый дом.
Для заинтересованных -30 апреля – 1 мая будет организована бесплатная доставка по маршруту Полтава-Киев.

2 лайка

Зоя, по цене - ответила в личку. :wink: немножко с опозданием…:blush:

“генетика и селекция” кременчугский?Владимр Николаевич?

Амели в резерве.

Да, они пока единственные в своем роде, и нам с Вами повезло, что весьма близко. И специалисты толковые, и отношение очень хорошее - и к животным, и к людям, и к своему делу.

1 лайк

Вес козочек на сегодня: Анабель 17 кг, Мериан 19,5 кг.

2 лайка

а какая цена на козочек?

Ответила в личку:wink:

10 лайков

14 лайков

Шикарные козки! Очень ухоженные. У пятнистой уже и вымячко?

1 лайк

Какая сейчас цена козочек?

1 лайк

Спасибо, Инна. Вымячко есть у всех, что интересно, что у их мамы в возрасте трех месяцев такого явно выраженого вымячка не было (хотя первокоткой она давала 4 литра). Значит хорошую молочностью девчата унаследовали также по отцу. Интригуют до безумия…:wink:

2 лайка

Наталия, ответила в личном сообщении.

1 лайк

Здраствуйте, сколько стоит эта козочка и есть ли возможность передать в Киев?

1 лайк

Спасибо за вопрос, на все ответила в личном сообщении:wink:

Боже, я влюбилася в ваших кізочок!! Але ціна кусається для мене в цьому році. Достройку робимо. Я розумію, що за такіх красунь це не дорого. А ви в самих Санжарах? Бо у мене по чоловіку родичі в Клюсівці, так розказують що там десь є стадо, тому і питаю.

1 лайк