Агроэкспо - 2016 г.Кировоград 29.09-1.10

Уважаемые форумчане!
29.09 - 01.10.2016. в г. Кировограде будет проходить Агровыставка.
На ней будут представлены несколько козоводческих хозяйств,в том числе и наше " Кози-кози".
Выделены вольеры,обеспечена подстилка.
Третий день - день продаж.
К сожалению один из ранее заявленных участников по семейным обстоятельствам поехать не может.
Один вольер свободен.
Появилась уникальная возможность выставить своих животных БЕСПЛАТНО.
Может кто-то изъявит желание?
Подробности в личку или по т.095-511-73-32

Заявки на участие и статутные документы тут.

2 лайка

Скажите пожалуйста, а какая площадь вольера и какие нужны ветеринарные документы?

Площадь вольера 3м на 3,5м,можно заказать баннер 2м на1м за 250грн
Ветдоки - форма 1.

Спасибо, какие большие вольеры.

Животные ведь там трое суток находится будут-двигаться им ведь надо.
Присоединяйтесь!

Еду на выставку, посмотреть, надеюсь представлю маленький фотоотчет.

7 лайков

Как раз обдумываю эту возможность.

Всё-таки поехала на выставку. Правда без животных. Впечатления не однозначны. За одни стенды козоводов - гордость. За другие стыд.

Самым многолюдным был стенд англо-нубийской породы - 5 ст. стендов. Козы англо-нубийской породы представлены в разных возрастах, от козликов и козочек, до лактирующей козы и взрослого козла. Очень красиво у них получилось. Когда возле него останавливались иностранцы, нос сам задирался. Когда после беседы девочек на ломанном английском, француз повернул голову напротив, захотелось стать невидимой, хотя мне легче всего - я зритель. Они тоже сразу начинали рассматривать носки своих ботинок.

Два стенда занимали козы 7-ро козлят. Красивые баннеры. Очень красивая Ла-Манча с удивительными винторогими рогами. Величественно смотрелась.

Во втором ряду стендов были страусы. Дрались. И как-то не по себе. Большие уж очень.
В том же ряду 1 Селекционная. Окрас у одного козлика чудным был, но…
Овцы были. Но я в них ничего не понимаю.
Рядом лошади тоже были.
Завтра закрытие. Решила остаться, чтобы посмотреть.

4 лайка

Приехал, отосплюсь и потихоньку буду выкладывать фото.
Очень от нас ехать неудобно, пришлось с 3 часов до 9 утра, быть на вокзале и погулять по городу.

8 лайков

Ждем информации :wink:

Какой героический поступок!

Мини-отчет.

В принципе поездкой доволен, узнал и увидел много нового и полезного для себя, познакомился в живую с людьми, которых по форумам знал заочно 2-3 года, единственный минус не приехали на выставку хозяйства с асканийцами и из-за свиной чумы раздел свиноводства был пуст.

4 лайка

Как выше уже писал приехал благополучно в 2-30 в славный город Кировоград, до 6 утра побыл в зале ожидания, потом погулял по городу.
Фото особо не делал, вот все интересное, что попалось на глаза.
Парк отдыха на территории дендропарка.

7 лайков

Конференция была разбита на 2 части.
Правда опоздал на нее на 40 минут, пропустив 1 доклад.
Программа конференции.

5 лайков

Немного фото с 1 части конференции.
Присутствовало около 30 человек в зале.
Единственный минус, из за шума на выставке, даже в микрофон плохо было слышно выступления.
Слайды очень помогли!

5 лайков

Немного общих фото. Выставка занимала большую площадь.
Людей было много, погода была отличная.

7 лайков

Отличный фототчет, большое спасибо за труд!

Это только начало!:slight_smile:

Вечером думаю продолжу, просто много фото из СХ раздела.
Кстати, открыл отдельную тему по Агропорту в Харькове, вот из за этой информации.

10 лайков

В павильоне животноводства было очень много людей, много детей.
Некоторые представители животного мира вызывали особый интерес.

9 лайков

Романовская порода.

8 лайков

Каракульская.

К сожалению фото не очень удачные, некоторые стойко лежали и не вставали, другие бегали по вольеру, а обойти быстро не получалось, они длинные.

е

4 лайка