За что вы любите форум kozovod.com?

О, еще мне нравится на форуме система поощрения. со всякими значками, наградами.
Может это по-детски…мелочь, а приятно )

6 лайков

Вы знаете, даже мне, администратору, приятно их получать, несмотря на то, что многие из них мы продумываем и реализовываем в команде сами.

Есть популярный ресурс вопрос-ответ для программистов - stackoverflow. У них наградами занимается целая команда и всерьез. И там награды имеют такой вес, что топовые программисты даже используют их в своих резюме. Об этом феномене журналисты даже писали статьи.

1 лайк

Очень позитивный форум! Все люди замечательные и ДЕЛЯТСЯ опытом и знаниями, а не ссорятся между собой, у кого правильно, у кого нет) При нашей сейчас сложной жизни, где практически сплошной негатив во всех сферах жизни, я тут нашла отдушину. Как свободная минутка, спешу почитать. Спасибо за приятное времяпрепровождение. И да, поддержу Юлию, система поощрения - ну очень приятно) Да приятно, если тебе просто “лайк” поставили.

5 лайков

Спасибо! Такие отзывы греют душу всему коллективу :slight_smile:

Насчет позитива - старемся. Вы же знаете, подобное притягивает подобное. Ругальщиков и скандальщиков тут не любят и обычно плохие тексты удаляются с форума - кстати, силами самих же форумчан, ведь для этого предназначены анонимные жалобы.

А также помогает кодекс чести, которого мы все стараемся придерживаться.

3 лайка

Зато что я могу найти ответы на свои почему!

2 лайка

В поисках моей козомечты приходится бегать по другим форумам. И знаете, что я стала замечать? Смотришь на дизайн сайта и думаешь “Да ну неудобно, у нас лучше.” “Фу какого цвета сайт, неприятно глазам, у нас лучше”, читаешь сообщения, особенно ссоры и думаешь “Как здорово, что у НАС такого нет, дружная семья, тепло на душе, когда сидишь у НАС на форуме” Хоть я и сама здесь новичек, и даже еще не козовод (пока), но мне ООЧЕНЬ нравятся люди, которые здесь в семье! Спасибо, что вы есть!

11 лайков

Так, я серьезно подсела на сердечки ))) Не могу теперь нормально другие форумы читать, все хочется на сердечко нажать )))

На одном из форумов что общаюсь (на другую тематику), там тоже есть подобное, типа поблагодарить за пост. Очень нравится такая штуковина. Сразу видно нужную людям информацию и благодарность за что-то полезное.

6 лайков

Я на форуме недавно…но как тут все писали, как будто в семью попала…свою, которую давно не видела…И над наивными вопросами никто не смеется злорадно…и помощь приходит моментально…не нужно ждать долго ответа…Спасибо всем за оперативность, доброжелательность и радушие.

6 лайков

Этот форум взял меня за душу именно из-за какой-то домашней обстановки, простоты и теплоты в общении. Ещё понравилось, что здесь есть настоящие профессионалы в козоводстве, к чьим советам можно прислушиваться.

6 лайков

Девочки а мы все молодцы правда?Продолжаем быть культурными и вежливыми и самим приятно и другим не повадно плохо себя здесь вести .

Мне ну прям приятно, приятно что мы такие и о нас так хорошо все отзываются.

5 лайков

Самый замечательный ФОРУМ!!! Для меня - новичка в козоводстве, просто находка! Любая информация по рациону, содержанию, лечению козочек - выдается сразу и без секретов. СЕКРЕТОВ -НЕТ!!! Очень дружный и душевный коллектив в общем - одного в беде не оставят и во всем поддержат. Все что касается болезней коз и их лечения - просто море информации, как говорится - ‘‘Большая Советская Энциклопедия’’ - ОТДЫХАЕТ!!! Всевозможные рецепты сыров и не только, а чего только стоят личные странички козоводов - это и виртуальное путешествие по козьим фермам и знакомство с замечательными людьми. Вобщем - люблю я наш замечательный форум, а на другие форумы даже не захожу - просто все что мне нужно есть у нас, и как говорится - “от добра - добра не ищут”:slight_smile: :slight_smile:
Отдельное спасибо всем активным форумчанам и низкий поклон Администрации за то что ВЫ ЕСТЬ!!!

11 лайков

Хороший форум…!

3 лайка

Дорогие форумчане, спасибо огромное за отзывы! Очень приятно читать такие искренние слова!

Правда! И мальчики наши тоже молодцы!

А еще, все Ваши отзывы теперь на главной странице портала!

5 лайков

Зарегистрирован на многих козоводческих форумах, но здесь так сказать осел и приютился. Не могу сказать точно, за что именно люблю, но вообщем скажу, настрой тут приятный, ощущение, что все свои, хотя можешь лично никого и не знать.:relieved: Да, и администрация супер, продолжайте в том же духе!:bow:

5 лайков

Я думала, что только у меня такое ощущуеие…

1 лайк

Сообщение перенесено в тему Рейтинг продавцов и отзывы покупателей на КОЗЬЕМ РЫНКЕ

Друзья, давно не писали в эту тему. С 2016 года на форуме появилось более 1000 новых форумчан. Кто-то уже успел полюбить наш домик. Прошу поделиться своими чувствами к сообществу и признаться в любви :slight_smile:

А лучшие отзывы попадают на главную страницу портала Козовод:

4 лайка

Моя любовь к форуму носит слегка патологический характер - страничка форума у меня всегда открыта на компьютере и я по несколько раз на день с навязчивостью сюда заглядываю, даже если не ожидаю получить какой-то ответ или сообщение. Скорее это выглядит так: “А может что-то интересное появилось”.
За что люблю… Тут я задумалась… Вопрос, на самом деле, очень сложный. Как описать любовь и “за что”?. Как говорил Гоша из фильма “Москва слезам не верит”: “Люблю твою мать, потому что …, потому что люблю”.
Что-то форум даёт такое, чего в жизни получить не можешь. Вот, казалось бы, - информации в интернете завались, но мы почему-то сюда приходим спросить даже элементарные вещи! Мы приходим, чтобы поделиться радостью и болью, получить поддержку и поддержать кого-то, рассказать и послушать, и при этом не бояться, что получим подзатыльник…
В психоанализе есть такой термин - Достаточно Хорошая Мать, который ввёл в употребление английский психоаналитик Дональд Винникотт. Он утверждает, что мать не может/не должна быть идеальной или очень хорошей, она должна быть просто достаточно хорошей, что бы… (варианты)
Так вот, форум для меня является вот этой самой Достаточно Хорошей Матерью, которая примет, выслушает, пожалеет, подскажет, научит, поймёт… В общем, сделает всё то, что нужно ребёнку :slight_smile:
Спасибо тебе, мама-форум :slight_smile:

30 лайков

Люда, вы описали и мои чувства к форуму. Просто я так красиво не написала бы. Не умею.

10 лайков

Всегда приятно зайти - ни скандалов, ни ругани ни дележа козьих рогов…Интересно, информативно, искренне, открыто…
И конкурсы интересные, не всегда правда есть возможность поучаствовать. Но форумчане просто прекрасные, как родственники ( а другим здесь не уютно), команда форума - профи и молодцы!

18 лайков