За что вы любите форум kozovod.com?

Это правда, я тоже. :laughing:

1 лайк

А мне понравилось обращение в начале темы! Девочки,вы оценили ?

7 лайков

Я на форуме почти год. То что даёт общение на этом ресурсе видно по моим первым записям и вопросам :joy:но меня не игнорировали, помогали как могли, сразу создалось впечатление своеобразной семьи. Помню за 2 недели на форуме я узнала для себя больше чем за год до этого.:smile:

  • Создалось впечатление что “секретов нет”:sunglasses:,за ручку возьмут,сырок варить научат, не получится так разберутся что к чему и почему.
  • Ответы на вопросы я здесь получала всегда очень быстро и вовремя, а когда Танюша @Brovarchanka мне сама перезвонила спросить как здоровье моей заболевшей козочки,я была приятно удивлена.
  • Хожу сюда утром и вечером у получаю всё что меня интересует, вплоть до рецептов выпечки и цены на сено:wink:
  • Нужно иметь много времени и прочитать много книг дабы узнать столько сколько здесь за не большое время.
  • Очень интересные люди,нашла единомышленников не только в козоводстве.
  • Я Вас люблю :two_hearts:
14 лайков

Солидарна полностью со всеми или по чуть-чуть, особо добавить нечего, но…
Ну зацепило меня тут конкретненько!!!
Захожу по нескольку раз в день, правда свободного времени мало, мелкий начальник всё норовит телефон из рук выдрать.
Я ученик и мне во многом помог этот форум.
Желаю мира и всего шорошего создателю форума и форумчанам!!!

8 лайков

Привет всем.Я как начинающий козовод,просто очень обожаю козюнь,вот влюбилась в етот форум,получаю здесь море удовольствия от фотографий животних и не только,от полученной информации с первоисточников так сказать,от общения на разние темы с интересными людьми которые не ноют а просто жывут как у кого получается.Спасибо за создание такого интересного детища,добра и процветания всем.

8 лайков

Я прочитала весь раздел “В гостях у козоводов” и мне понравились форумчане . Я предпочитаю тихую домашнюю обстановку , которую нашла на этом форуме. Поэтому зарегистрировалась именно на этом сайте.

11 лайков

Что интересно,на другие сайты захожу,но вот "зависнуть " там не хочется :slight_smile:

5 лайков

За что мы любим форум? А как его можно не любить??!! Это наш второй дом и это правда. Это как зависимость. Зайти почитать у кого что нового, порадоваться вместе - хоть и далеко, а если у кого то неприятность - погрустить вместе, поддержать. Здесь можно просто отдохнуть, в некоторых темах посмеяться. Здесь мы нашли много друзей, нашли “твёрдое плечо”, в которое можно поплакаться. Здесь всё поймут и подскажут. И вообще, это самый гостеприимный форум!

P.S. Так что дорогие наши гости, регистрируйтесь, не стесняйтесь, мы Вас примем в нашу дружную семейку. И всегда поможем советом, если Вам нужна будет помощь!

Отдельное СПАСИБО @meg Антону и @Brovarchanka Танюше за такой чудесный форум. Что всех нас приняли в такую семью :wink:

13 лайков

Спасибо за комплимент форуму :slight_smile: Для информации: у нас нет особо воды, т.к. модераторы и администрация постоянно чистят все темы от ненужной информации и плохого тона, соединяют короткие сообщения из многих в одно, форматируют, чтобы легко читалось и т.п. И ваше сообщение - свидетельство того, что это работает! Тут главное заложить правильный фундамент. А дальше - все просто, подобное тянется к подобному, и плохие или пустые люди просто обходят нас стороной :slight_smile:

Да, есть такое: постоянно посматриваю на другие форумы и мотаю на ус - предотвратить, не допустить, не разрешить такого на нашем форуме. А балаганы и мусорки создавать - дело не мудреное :slight_smile:

5 лайков

На себе успела ощутить большую разницу форумов:wink:
Как то раз задала наивненький вопросик,как для новечка на другом форуме,ответ не заставил себя долго ждать и был таким,что я оболдела(Чуть ли не у кого коза круче). Кто то меня поддержал конечно,а кто то доказывал мне,какой он опытный и умный козовод в отличии от меня. Остался (НЕПРИЯТНЕНЬКИЙ ОСАДОЧЕК). Я ведь только учусь…
ОБОЖАЮ НАШ ФОРУМ- за дружескую атмосферу,поддержку,солидарность и своевременную помощь!!!
А ещё приобретенный опыт и знания здесь нельзя купить ни за какие деньги! ОГРОМНОЕ спасибо создателям форума и всем нам,что поддерживаем наш форум в понимании и любви друг к другу!!!:rose:

9 лайков

Душевный, домашний форум, не часто такие встретишь сейчас!

Одно но, лично для меня, никак не привыкну к его формату, неудобно просматривать темы. Но со своим уставом в чужой монастырь не ходят!
Так что, желаю всех благ и процветания!

3 лайка

Очень хотелось бы узнать, в чем именно неудобство, если это можно обьяснить словами :slight_smile:

А мне наоборот удобнее, даже если моя почта переключена на запасную, я захожу на сайт и вижу кто мне ответил или вопрос задал, кто одобрил мою писанину, сразу видно где активно что-то обсуждают, и даже ошибки исправляют, вот еще бы МНЕ было заметно где я ошибку допустила, вообще зачётно было.

Нужно уметь грамотно писать, это лицо целого народа, если хотите! Только с возрастом поняла, что некоторые уроки в школе нужно было не проходить, а зубрить.

3 лайка

Сам формат, все форум как форумы :slight_smile: , есть разделы и темы, легко искать-смотреть, а к такому не привыкну.

Если нажать на логотип сверху слева, то вы попадете на главную страницу форума - там как раз все разделы, как и во всех других форумах. И в разделах - темы, как и в других форумах тоже. Или имеете ввиду что-то другое относительно разделов и я вас недопонял?

Увидеть все разделы можно также нажав на кнопку “гамбургер” сверху справа (три горизонтальных полосочки).

Насчет искать - сверху есть лупа, она вызывает окно поиска, попробуйте, пожалуйста - ищет очень хорошо, я бы сказал гораздо лучше, чем на других стандартных форумах. Ну или если вам не нравится, давайте посмотрим на примеры, где оно неправильно или плохо ищет - т.к. мы общаемся с разработчиками движка форума и сообщаем им обо всех проблемах, включая проблемы поиска.

Ну а насчет просматривать темы - рекомендую пролистать соответствующую тему из учебника по форуму, если еще ее не читали. Вот эта часть действительно нестандартна и на других форумах вместо этого - страницы.

Очень точно сказано, и народа, и нашего сообщества форумчан тоже - поэтому каждый день кропотливо прочитываем каждое новое сообщение и вносим правки, если в этом есть необходимость. Ведь мы хотим стать номер один во всем русскоязычном интернете :wink: Каждая мелочь важна

1 лайк

Спасибо, о некоторых функциях я не знал.
Буду использовать теперь!

2 лайка

Юличка, я случайно обнаружила что если сообщение было исправлено и кликнуть по карандашику над ним то можно посмотреть что именно исправили :wink:.

2 лайка

Не знаю как у вас, но у меня если я печатаю и есть ошибка в тексте то оно подчёркивает красным цветом и я когда перечитываю исправляю а потом только отправляю сообщение.Я думаю что это должно быть заложено в настройках . В конце есть дополнительные настройки ищи (Использовать Веб -службу для проверки правонаписания)Это у гугол хром у меня .У вас может у другом.

1 лайк

Цитирую приятный отзыв с личной странички:

2 лайка