Селянське господарство Буряківських, Харкiвська обл

Всем-всем козоводам, животноводам, недокозоводам и просто любопытным привет в Новом 2020году! :grinning: :tada: :confetti_ball: :tada: Желаю всем, чтоб ваши мечты сбывались! :heart_eyes:

Домой пришла … наконец-то … в свой домик :grin:

Вкратце итоги прошлого 2019 года…

11 июля. Просто красиво и до глубины души тепло :hugs:


И знаете кто это?!
Да, это друг! Зовут её Карна, вот такой себе алабай … и уже на работе. Сейчас подросла, ходит с нами на выпас, своим грозным басом держит порядок в лесу :grin:

Наши птички, одни из них


И стоят они на … крыше нашего дома из земли. Иногда слетают с крыши и летят в сторону нашего озера :grinning:

Сезон как всегда насыщен работой.
Что-то поменяли


что-то в процессе строительства, а что-то введено в эксплуатацию

Молочные реки трансформировались в сырные полки, заготовки, огород, дети наши, дети козьи…

Дети наши!
Старший Стас - заканчивает обучение на ветеринарного фельдшера, был в Германии от техникума на практике,периодически по свободе помагает по хозяству.
Младший сын Степан - ударился в строительство - очень хорошо показал себя как работник, скоро собирается на курсы водителей (не одной категории), чтоб к 18годаи уже получить права.
Сонечка “всегда с мамой”. Пошла в школу в 5. Экстернат - иду на вторую золотую медаль :rofl:
Наши Харчі были на ярмарках и закрытых форумах.

в этом году решили добавить нерожавшие 3 дочки Сепа (белого немецкого) и 2дочки Киная, вот взяли и начали давать молоко - пришлось доить, тк девчата не шутили :relaxed: . Сейчас они покрыты. Ждём-с…

Несколько козочек в прошлом году уехало к новым хозяевам, в новые домики :camping: Чуть-чуть скучаю … желаю всего-всего хорошего!!! :hugs:

А вот этот шедевр совсем свежий, сегодняшний. Таких и подобных каждый день по 2шт. Сотворитель - Соня :hugs: Предупредила меня " Мои картины не продавать!" :grin:

66 лайков