продам козу Орысю, Киевская обл Обуховский район

Продам дойную Орысю. Дата рождения - 20.04.17. Первый окот - 06.01.19., две козочки. Генетически рогатая, обезрожена термокаутером, эльфик. Дочь Чингиза, правнучка моей Глаши, 33% нубийской, 12.5 заанненской, остальное ламанчевкие крови.Очень удойная линия. Доилась девичьим молоком. На трехразовой дойке в мае давала 3,5-3,6кг, на двухразовой - 2,8- 3,0 к августу сбросила до 2,3. Сейчас дает 1,2 л, уходим в запуск. Покрыта Таллером 02.08.19. Вымя цилиндрическое, без кармана, выдаивается “в тряпочку” Дойки очень удобные. Привита от сибирки, проверена на бруцеллез. Молоко вкусное, без запаха и привкуса. Больше информации - по телефону , вайберу. цена 6000, разумный торг. Самовывоз.




Киевская обл, Обуховский р-н, с Подгорцы. Тел., вайбер, вотсап - 0958929719. Желателен Самовывоз, возможна доставка в радиусе 100 км по цене бензина.
Причина продажи - срочно надо сократить количество ртов, (и увеличить количество рук у хозяйки)

28 лайков

еще немножко допишу. Орыся - не выбраковка, она подходит мне по всем параметрам, просто - самая молодая из дойных + характер такой, что легко может адаптироваться в новом хозяйстве. Такая же Моня, но Моню решила в этом году придержать на зимнее молоко и не крыть. Одна ярка еще будет на продажу, но к весне, после окотов и раздоя - сама хочу знать, кого продаю

8 лайков

девочки, обьявление будет актуально недолго -на более глубоком сроке беременности перевозить нежелательно. Кому зимой надо молочко - самое время ее купить, окот в конце декабря предполагается. А молочко у нас очень-очень вкусное! Доится без станка и привязи, даже без прикорма, стоит спокойно. На фото вымя часа через 3 после дойки

4 лайка

Марина зайдите у вайбер пожалуйста

Наташа, Вы опять возвращаетесь к козоводству?

1 лайк

Козочка продана 16 символов