Продам англо.нубийского козлика 87.5% Киевская обл.возле Белой Церкви

Спасибо Тая,будем ждать нашего покупателя,а пока пасемся :herb::herb::herb::sunny:,играем :dazedgoat:,растем :goatlove:.:rose::rose::rose:

6 лайков

Козлик росте,міняються плями,добавляються плями,міняються в кольорах.добавляється шарму.Буде дуже гарний козлик.

12832364_778084579003116_2864801684108422434_n_webcamera360_20171004071034А це його дід по батьковій лінії.Готова торгуватися з потенціальними покупцями,єдиний генетично безрогий,дуже толерантний і любимка за характер.:goatlove::goatlove::goatlove::heart:Як би хотілося його залишити,та в мене його сестриці по батькові,яких дуже хочеться залишити по віку і якостях.

19 лайков

Красуньчик!:heart_eyes: Гарних йому господарів!

2 лайка

Тільки гарних,СПАСИБІ.Негарні були вже і гроші дають,але як таким,то краще на м"ясо,щоб не бачити як він росте.

3 лайка

Такой мальчик обаятельный обязательно найдёт свой самый лучший в мире домик!!!

1 лайк

СПАСИБІ,дуже надіюся,Ваші слова та Богу в вуха :heart::heart::heart:

1 лайк

Как он подрос то уже! Такой прям добряк добряком на четвертом фото :wink: Хороших ему ручек!

3 лайка

Cпасибі,ми такі.В нього і горбинка така гарненька і якась міміка на морді дорослого козла,під горлом ото не знаю як сказати шкіра провисає,а повадки спокійні-спокійні.Буде гарний самець,не то що він мій і я хвалю,я їх маю перед очима кілька,то ті ще дітлахи,а цей між ними дорослий ніби.:goatlove:

7 лайков

Козлик жде гарних господарів і гарних наречених.Завтра сфотографую,плями вже всі обрамлені білим і сірих добавилось,дуже колоритний,завтра постараюсь сфоткати,ніби заказаний і ніби беруть і все щось ждуть,то я не можу так більше без авансу.Вуха ростуть разом з ним,на козочках тренується безкінечно,але ще не пацан.Гоподар нашого козла казав,що нуби після 22 неділь вже небезпечні для кізочок молоденьких :hahaha::hahaha::hahaha: а до 22 просто тренуються. Придивіться до свого козлика.:heart::smiley:

10 лайков

Я вибачаюсь за непрофесіональну зйомку,було трошки хмарно,то вдалось відзняти трошки для історії.Вуха весь час в польоті,то очі закриті від задовалення,але в картинках можна вже роздивитись.Подивіться спочатку,які плями ,коли був маленький,як міняються і ще будуть мінятися,самій цікаво,один плюш залишився незмінним.Гладесенький,м"ягесенький,шерстка коротесенька,Внесений аванс,надіюсь все складеться.А для Вас два мінімум гарних цапочки ще є .Перший 50%,другий 75% …:smiley::heart: Потім фото позабираю,щоб не смітити і рознесу по темах.Часу ну зовсім нема :goatlaugh::goatlaugh::goatlaugh:

18 лайков

Мальчик так уже подрос Просто класс!!!

2 лайка

Хороши мальчишки! Хороших им ручек!

1 лайк

Cпасибо,будем надеяться :heart::heart::heart::smile:

1 лайк

Надежда умирает последней :hahaha::hahaha::joy:Пока не можем расшифровать покупателя,кинул аванс и исчез,на звонки не отвечает.А договорились что дочка завезет им в Киев.Может кто из наших на ОЛХ,признайтесь в личку договоримся о сроках.Покупатель наверное хочет,чтобы я его единственного под мамой держала до взрослого состояния .Там еще коза не окотилась.А если окотится,то что там еще ему останется от козлят,надо сразу решить с заменителем,он же бычок хороший уже,молоко в мамы вкусное и он уже не нагло сосет и нечасто,уже пробовала бутылку подавать,не хочет,потому что хорошо кушает,дою еще для козочки от другой козы…Если подумаю хорошо,то продам две девки полувзрослых 50 % или с кем то обменяю,а козлика оставлю себе и будут мне лунные пятна всюду и комолость.Ау,отзовитесь :smile::heart: P.S. Дочка уже говорила с покупателем, оказывается только мне не доложила…Я извиняюсь,если вдруг задела чьи то чувства ,может кто то из нашего форума.Будем ждать.:heart::smiley:

17 лайков

Ох зря я обрадовалась.Покупательница очень хитрая,шифруется,сбрасывает звонки дочкины на ОЛХ.То привезите в Киев,то еще коза не окотилась.То дочка два раза ездила в Киев машиной и оба раза ей еще не вовремя и сбрасывает звонки ,чтобы не отвечать.Вот что делать.Привезите,но за топливо ни слова,то кормите ,но за повышение цены ни-ни.Кинула 1000 аванса и ждет чтобы вырос.Да он и так уже девок не в шутку трогает.Короче если кому приглянулся девочки-5000 ближайшая неделя.Наверное не судьба мне с ним расстаться и с мамой он все время валетом лежит,жуйку жуют и что то разговаривают.

34 лайка

Он так два дня трется об меня и на колени одно голову ложит,чтобы гладила и возле мамы как сосунок не отходит,животинки тоже чувствуют разлуку.А у меня сердце не на месте.:broken_heart::two_hearts::heartbeat:

7 лайков

Да Вера есть покупатели со странностями в свою сторону, им бы забрать уже готового вырощенного, чтоб им забот поменьше и затрат минимум.

3 лайка

Да есть хитрый народ. Чтобы купить за полцены, да еще и выпоили - вырастили. Понятное дело - ждут, чтобы выпоили молочком и не тратиться.

4 лайка

Тему можна закрити,козлик поїхав освоювати нові простори,знайшов нових господарів,дякую всім за співпереживання і підтримку.Хлопчик дуже достойненький,надіюсь що все в нього складеться.:heartbeat:

16 лайков