Продается шикарная первокотка с зааненскими и альпийскими кровями. Киевская обл. Броварской р-н.

Продается коза Империя 25% альпийка, 37% зааненка. Внучка Рефлета.

Мать и Бабушки со всех сторон высокоудойные.

Цена 6 000 гривен, без торга, возможна доставка в радиусе 200 км. от нас.

Еще не покрыта, ее бы к альпийцу чистокровному :roll_eyes:

На данный момент суточный удой составляет 3.500 кг молока в сутки, максимальный удой был на конец мая около четырех литров.

До сих пор кормит свою полугодовалую дочь Тофиру :grin:

Цена может быть существенно снижена, но, только для форумчан и только в хозяйство, где созданы достойные условия для коз, есть регулярный ветеринарный контроль и ведутся плановые ветмероприятия, ведется учет удоев, составляются рационы в соответствии с физиологическим состоянием (временем года) и в ближайшие годы будет возможность совместно заниматься племенной работой с альпийскими и зааненскими козами, а так же обмениваться в будущем животными.

30 лайков

Козочка - превосходная! Конечно, она любого отблагодарит молочком за хороший уход и доброе отношение!

10 лайков

У меня такое хозяйство, ну почти… Козочка будет как сыр в масле.
А как на счет бартера? Пишу предложение в личку.

5 лайков

красотка! :hibiscus:
Татьяна, а есть ли у Вас фото родителей и бабушек - дедушек? Было бы очень интересно посмотреть.

4 лайка

Танюша, опять слюни сижу пускаю! Сказка! Это та, что рядом с черненькой жила?

4 лайка

Вот именно. Поэтому хочется чтоб попала не к новичку, а к опытному козоводу, чтоб понимал реально что эта коза настоящий клад особенно для тех, кто в альпийскую сторону смотрит, такой же клад, как и ее мать Тофи.

Не сомневаюсь. На счет бартера подумаю.

Конечно, сейчас покажу.

Нет, с черненькой жила рядом Серсия, дочь Рефлета, а это его внучка.

2 лайка

Отец Империи Респект, сын Рефлета (Франция)
image
image

Дед Рефлет
image

Мать Респекта (бабушка Империи)
image
image

image

Мать Империи Тофи. Очень хорошая коза, идеальна для разведения в альпийском направлении.
На фото Тофи и маленькая Империя :kissing_heart:

image
А такая Империя была весной, еще не выленявшая, после окота.
image

Дед (отец Тофи)
image

Мать Тофи, Ириска (бабушка Империи)

image

image

image

12 лайков

Татьяна, предки у Империи шикарные! и подтвержденная процентность альпийской линии - это шикарно :heart_eyes: Я “смотрю” в сторону альпийцев и у меня есть чистопородный жених :kissing_heart:
Татьяна, пишу в личку.

3 лайка

Татьяна нужно поговорить ))) Она нужна моему козлу

4 лайка

За Империю внесли задаток, будет жить совсем рядом :slightly_smiling_face:

5 лайков

И шо теперь мне сказать Бруно? парень серьезный как быть?

7 лайков

Пончик тоже расстроен

7 лайков

красивый парень!Эх, когда то и на моей улице будет праздник…

6 лайков

Скажите ему что весной родятся для него прекраснейшие невесты от отборных коз с хорошей молочностью :wink:

У вас же есть невесты для Пончика из моего хозяйства, аж три :grinning: можете забронировать на весну еще :grin:

11 лайков

Пончику за друга обидно))

2 лайка

Ой, а мы свою Мотю вот таким же мальчиком покрыли, ну прям вроде брат-близнец стоит, только звали его Белаш. Имя такое еще неоднозначное, вроде сначала он Беляшом звался, а потом хозяева такие смотрят перспективный малый, а, ладно , думают, пусть уже будет Белаш:rofl:

1 лайк

Танюша, вы и за меня не забудьте…я тоже весной, хочу у вас девченочек купить…

2 лайка

Очередь, то ростет :slight_smile: Главное, что бы козульки нарожали достаточное колличество дочек :slight_smile:

6 лайков

Лена, не забуду, у вас жених классный уже есть, и невест подберем обязательно :slightly_smiling_face:

Будем надеяться :slightly_smiling_face:

Империя уже в новом доме, у новой хозяйки, ведет себя примерно, прихорашивается, ведь там парень заграничных кровей, красавец, 100% альпиец :heart_eyes:

15 лайков