Мое творчество, вязание, шитье и др. (Дневник Jul. Много фото)

Решила создать отдельно свой творческий дневничек.
Так как по натуре я очень творческий человек, то за время моего творения насобралась целая куча фото. Может кому пригодятся идеи, или что-то будет интересно, я подскажу, помогу.

13 лайков

Начну с моих любимых шапулек. Навязалось их ооочень большое количество. Как-то раз я пыталась считать и насчитала около 6 сотен…но потом еще много связалось )))

16 лайков

Очень мне запомнился заказ вот этой чудо-шапочки )) Что самое интересное ее заказали для девочки )

Но на этом чудность шапок не заканчивалась )

27 лайков

Просто “очумелые ручки” в хорошем смысле :slight_smile:, бомбезные!!!

2 лайка

Спасибо Елена, завтра продолжу )

Дуже цікаві шапочки! На першому фото не одразу роздивилась шапочку, побачила іграшку-ляльку в стилі Пікассо :joy:.

Большинство шапочек вязались конкретно под какое-то пальто, курточку и т.д. И тщательно подбирались цвета.

Очень красивые шапочки. Я сама очень люблю вязать и спицами и крючком, вязала и своим детям, потом внуку, а также для своих собак, и шила для них… Занятие очень увлекательное, но нужно время и глаза:wink:

и руки :slight_smile:
с которыми я сейчас имею большие проблемы, именно из-за вязания…

2 лайка

Да , из-за вязания, и естественно , будут проблемы и с позвоночником, замкнутый круг…

1 лайк

Продолжу )

За время работы скопился целый зоопарк фото ) Вязала и существующих и не существующих животных. Неиссякаема фантазия моя и родителей )))

Кучу повторов и море панамок с цветочками показывать не буду, а то трафика форума не хватит пересмотреть )))
Покажу только самые прикольные.

19 лайков

Шикарно! Хочу еще :sob:
Оказалось, что я вязать не умею…

1 лайк

Чтоб не надоедали шапочки, покажу немного платьичек )

34 лайка

Шикарно!!! Очень понравились идеи! Желаю что бы со спиной и глазками у вас всё было отлично, радуйте и дальше своих маленьких заказчиков!
Особенно понравились шляпки, как у настоящих леди )!

1 лайк

Спасибо Юля!
О, да, эти модницы это что-то. Есть много фото от клиетов с детками в моих вещах. Они такие воображули ))) Но фото деток я не показываю, это мой личный архивчик такой есть.
Я люблю именно детям вязать, потому что они искренние и их эмоции натуральные.
Многие детки так полюбили свои шапочки что с ними даже спать ложились ) Ну да, для них это игрушка )

2 лайка

Еще для разнообразия покажу не только связанное мной, а и сшитое.

Юбочек пачек было сделано тьма тьмущая ))) По примерным подсчетам около 200 шт )))

Это был заказ для мамы и дочки, уехал куда-то за границу, вроде в Швецию

Группа поддержки футбольной команды )))

Это для моей любимой красотульки.

15 лайков

Позже еще покажу карнавальные костюмы. И еще у меня есть парочка моих мк по вязанию.

Если дойдут руки. то сделаю еще мк по сарафану такого плана как на последнем фото. Там не сложно, и очень большой полет фантазии можно вопротить. Плюс хорошее решение как для садика. так и школьное можно сделать.

4 лайка

Юличка! Я просто поражена Вашими работами! Нет слов передать восхищение! Буду с нетерпением ждать продолжения ))))))).
КРАСОТА :grinning:

2 лайка

Продолжу свой дневничек, заодно и подкину новогодние идеи.
Так как сейчас сезон утренников, и мамочки ломают головы над изготовлением костюмов для своих детей.

Костюм мышка.

Это восточная красавица. Очень красивый получился костюм, жаль не могу показать фото на ребенке.

Это снегурочка. Делался для очень красивой девочки. Она в нем прямо как королевна была.

Ну и как же без елочки )

А вот такой набор для мышки можно приспособить к любому наряду.

Это одуванчик. Вроде на весенний утренник делалось.

Нужно покопать фотографии еще. Точно помню что были еще костюмы.

16 лайков

Юля, ты сразила меня наповал!!! Помню хотела малой шапочку связать, полезла искать в интернете. А надо было к тебе за идеей!:slight_smile: А какие платьица девчачьи вязаные! Прелесть! Может скоро созрею для младшеё связать, буду приставать к тебе с распросами:wink:

1 лайк