Мини ферма Куколки

Эсли очень захотеть ,можно в космос полететь:)))

12 лайков

Ну, Людмила, поздравляю! Теперь у Вас уже есть свой домик :slight_smile:
Ну, показывайте, рассказывайте, хвастайтесь :slight_smile:

3 лайка

У меня пока дежурства.Сотрудники заболели. Приеду домой нафоткаю своих красоток. Я медик но не фельдшер поэтому почти педант. По принципу " Хочу все знать " Спасибо за общение.

6 лайков


Ето мои мальчишки,то что есть в телефоне.Добриня100% альпиец и Рон 50% нубиец-50% альпиец.

26 лайков

Ето мои девочки,на днях расскажу о каждой.

31 лайк

Давайте уже не томите! Рассказывайте скорее о своих красавицах! :slight_smile:
Да и о себе, о семье тоже с удовольствием послушаем :slight_smile:

3 лайка


Это наше уютное местечко для наших девочек у нас есть крыша от осадков они могут прятаться в сарае и гулять на улице

28 лайков


А это мои красавицы нубы Санта белая и Руна характерные девицы но ласковые.

А это моя Альпийка Рита оней могу сказать что упрямство это её хобби. Если чего то не хочет не переупрямишь.

23 лайка


Черная коза это Ляля. Тоже Альпийка очень ласковая и добрая козочка.Лизуха.А светлая коза наша первая любимая коза дворянка Барби.мы ее взяли маленькой в Княжичах поили коровьим молоком и кормили с рук коза первокотная а молоко вкусное и сладкое. И девченка просто чудо. Мама башенная.Любимица наша.

20 лайков

Красивые козочки,от светлинькой уже козляток ждете?

1 лайк

Да ждем пополнение в феврале у неё уже другой окот.

1 лайк

Я думала раньше,такая кругленькая. У меня тоже в февраля,а я никак не пойму котная или нет. Вечером сяду и обмацую её и прислушиваясь и волнуюсь,а вдруг не котная.

1 лайк

22 лайка

А это мои семимесячный малышки любимицы моей внучки Симоны они её лижут и играют сней. Так смешно наблюдать.сам молодееш когда умиляешся их играми.

5 лайков

Такі шубки собі наростили.

1 лайк

Да они бегают на улице и обросли пухом стали как колобки. Так смешно.но зато вечером в сарай не загнать.

4 лайка

Теперь освободилась и немного о себе. Живём в Пуховка под Киевом . Приехали сКиева и построили дом по состоянию здоровья младшего сына. У меня трое сыновей. Два теперь живут со мной. У меня младший сын очень болен тему нужен свежий воздух молоко козье овощи фрукты и внимание.У него аллергия на лактозу. Вот поэтому козы. Старший сын с нами помогают вместе с женой. Средний остался в Киеве. Держим ещё кур цесарок котов кто прибьется и собак кто в селе подбросил.Кроме этого тут родилась внучка Симона 3 года и внук Семён ему 2 месяца. Сима муж сыновья пьют с большим удовольствием пьют молоко и делали летом творог. Тоже вкусно. Но сыр мне не нравится. Он все равно имеет свой запах.хотя молоко ничем не пахнет.стрижем копыта вакцинируют колим витамины кормим сеном и овощами. Но иногда козы заводят меня как медика в тупик . Кашляют . После вакцинации после дизинфекции. Я нервничаю. А потом проходит то успокаиваюсь… Но что помогает не знаю.Младший сын 25 лет тому попал под машину на пешеходном переходе под машину перенес 18 операций на мозге парализован. Но я не хочу помощи. Это объяснение переезда и аллергии.жалости не терплю. Я медик.поэтому очень прошу если я что то не понимаю с козами подскажите и не более того.Я оптимист.что ещё писать не знаю . Язамкнутый человек и то что я написала это уже много… Пишите буду рада.

29 лайков

Люда, спасибо за открытость! Пусть дети Ваши не болеют, насколько это возможно!
Козочки Ваши прелестницы :slight_smile:
Интересно, почему же сыр даёт запах… Может это какая-то личностная особенность восприятия? Или он всем пахнет?

1 лайк

Наши . мужики кушают с удовольствием но мне и Маше новой пришедшей дочке он пахнет как то не вкусно.Мы просто даже молоко не любим. Любое. Балованные.


Это остатки нашего сына. Летом было много.

12 лайков