Продам двух козликов 100% чистокровных англо-нубийцев

Продам двух козликов 100% чистокровных англо-нубийцев,родились 02,06,2018г ,в тройне с козочкой(девочка уже продана),Мама первокотка-не перестает удивлять удоями,вечером 2литра молозива ,утром 1 литр,в обед 1литр -дети под нею ,все сыты!Вымя мамы кругленькое без кармана,легко доится,молочко не зажимает,стоит спокойно,вроде всю жизнь только и мечтала о том что её доить начнут.фото мамы

фото папы1815a684fbb9366b7900369a318166a21ba5bcb0_1_666x500форма яичек папы-передалась мальчишкам

12 лайков

Мальчики родились крупными ,первый с весом 5кг,второй 3,6 кг,девочка 4кг,

Загрузка… Загрузка… Загрузка… Загрузка… Загрузка… Загрузка… Загрузка… Загрузка… Загрузка… Загрузка… Загрузка… Загрузка… Загрузка… Загрузка… Загрузка… Козлики находятся в Тернополе,цена 15000 грн,возможна доставка за счет покупателя(попросим компенсировать солярку)

6 лайков

11 лайков

17 лайков

Козлики будут рогатыми,по возможности постараюсь обезрожить.телефон для связи 0966427778 Таня.

1 лайк

Фотограф Я конечно никудышный,по запросу буду делать фото интересующих моментов.

1 лайк

А мне фото ваши нравятся Прямо со всех сторон сфотографирован каждый козлёнок И фон очень удачно подобран - козлятки тёмные а лавочка светлая Очень контрастные фото Ну а малыши просто прелесть!!! Производители будут суппер!!! И родители классные!! Экстерьерные у Вас животные !! Выставочные!!!

1 лайк

Спасибо)Неожиданно!

1 лайк

На следующий год если планы не нарушаться буду искать 100% козлёнка нубийца Буду иметь Вас в виду Вы и не далеко от нас находитесь Я из Хмельницкой области Живём недалеко от трассы из Хмельницкого на Тернополь Благодарных вам покупателей !!

1 лайк

Благодарю!И Вам удачных поисков производителя!

2 лайка

Девочки,что ж Вы только сердечки ставите?!Звоните,пишите,Я открыта к диалогу!Давайте обсуждать,торговаться!Возможна рассрочка,если действительно нужен шикарный козлик ,молочные линии ,редкие крови-Я готова обсуждать и цену и рассрочку!

6 лайков

6 лайков

18 лайков

ух вот этот справа - красавец
очень классный
профиль суппер

1 лайк

Да,они оба как под копирку сделаны!)))))))))

1 лайк

17 лайков

Это они с сестричкой,(девочка уже продана)

4 лайка

9 лайков

Таня а Вы поменяться козликами не хотите? у меня знакомая хочет поменяться своим сто процентным на другую кровь

Пока не думаю об этом,увеличивать поголовье в этом году не буду.Потому и девочек всех продала,а на следующий год,Мы скорее всего привезем и козочек и козлика из Нидерландов,Дании, и Германии.

8 лайков