Маленькое козье хозяйство "Ромео&Джульета"

Юля, ми самі вибираємо собі такий ритм і на інший не згодні. От посадить тебе на два дні без роботи - заскучаєш і заплачеш. Прикладів тому є багато, як дівчата їдуть на відпочинок, а потім - уже б скоріш додому. Ми сіли на цей потяг і зупинка тут нескоро. І, не дай Боже, хтось зірве стопкран.

18 лайков

А в мене є запасне хобі, як раз на випадок повного запуску кіз , всьо прощітано на три кроки вперед :grin:


Я живописаю маслом довгими зимовими днями

95 лайков

Очень красиво. Жаль мне не дано

Дано это абсолютно всем без исключения. Я на ютубе училась у Игоря Сахарова. До этого даже ромашечку изобразить была не в состоянии.

14 лайков

если человек талантлив то талантлив во всем…а если не во всем то во многом.

14 лайков

Ничего себе. Нужно глянуть. Мой репертуар: домик, зайчик, бантик ну и конечно ромашка:hugs:

3 лайка

Талант! Скоро виставку огранізуєте разом з сирними шедеврами .

7 лайков

Якто кажуть " хлеба и зрелищ" :grin:

9 лайков

Ага, і форумчан запросите. Тут у нас скільки талантів - і сир, і хліб, торти , вишивка,… всьго і не перечислиш. Кожен своє покаже . Добре, що мріяти можна скільки хочеш.

7 лайков

Ой это, точно!!! Я вот после вынужденного отпуска никак работой не нарадуюсь… :heart_eyes:полтора месяца нудилась… :crazy_face:

2 лайка

Ой какая красота!!!:heart_eyes:

2 лайка

[quote=“yasaman, post:213, topic:13230”]
Я живописаю маслом довгими зимовими днями
[/quoУмничка когда имеешь любимое занятие и на душе легко и спокойно.

5 лайков

Вот абсолютно согласна! Сейчас покажу свою первую и пока единственную работу маслом) До этого рисовала только на уроках рисования в школе)

Вторую начала рисовать и ее украли с студии


Это я курс живописи маслом купила(12 уроков), но если честно, появляюсь там очень редко, так как детей оставить не на кого((( Сейчас пишу “окно в Париж” осталось совсем чуть-чуть.
Вот сегодня пришла вечером с родительского собрания в детском саду. Через неделю наша очередь привыкать ходить в сад, и смогу пол дня быть свободной!)
Так что писать маслом может каждый, и это действительно не сложно и очень захватывает и успокаивает)

25 лайков

Юля, умничка! Картины понравились все, несколько раз пересмотрела. Талант! Такая красота! И умничка во всем. Теперь ждем сырных шедевров.

3 лайка

Мои анонсированные ранее сдесь формы уже на новой почте, приедут послезавтра в обед. Я наверное лопну до послезавтра…хочу в них начать с пьяной козы. Я заценила этот сорт, особенно когда он уже полежал недели 3-4. Ато я, как обычно…, не успела наваять и бегом пробовать уже…

7 лайков

Вот это красота. МОЛОДЕЦ!!!
Вот только поправочка маленькая: Сыра и зрелищ!!!

3 лайка

Юля,я в восторге от Ваших работ и следовательно мысль долбит-почему козы в такой одаренной женщины,почему не идете дальше этим путем?Чтоб Вас ручки не болели и большущего вдохновения.
925cc5030b545a0b32c9f28ec1ff2e9f Я иду по пути собирания в интернете красивых рисунков в папки,вот таких как у Вас фото 8 и 9,а мне уже лет немало.Люблю и все или любила:joy:

5 лайков

а у меня еще плюс развези двоих детёнышей по школам, сходи на работу , собери детёнышей (мужа кормить не надо))) и…все что написано выше. Иногда хочется сказать СТОП…ХВАТИТ!..а потом посидишь, подумаешь и понимаешь что по другому уже не сможешь)

5 лайков

Козы наверное из за сыра. Я очень хотела научиться делать рокфор, бри и другие, так как без сыра жить не могу и что такая любовь мне немного не покарману была. Теперь вот сижу, завтракаю горячими будербродами трёх видов из бри, рокфора, и кабра аль вино. Три разных вкуса - три восторга :grinning:
А живопись это да, я картины ооочень люблю тоже, но и онные, если не в музее висят, то стоят баснословных денег, поэтому приходится делать всё самой. Но это " делать" стало моей жизнью, которую я люблю, и другого себе уже не представляю.

22 лайка

На это время на сегодня уже 4 и 5-й горячие бутерброды. Ну как тут быть тростиночкой под тремя холодильниками сырными :grinning:
Фото называется второй завтрак по-селянски.


Рядом сушится мятный великан. Какой же завтрак без зрелищ. Ненене…помимо живота должна быть и услада очей :grinning:

31 лайк