Маленькое козье хозяйство "Ромео&Джульета"

Это эскиз моего будущего логотипа. Немного смущает слоган в низу, но фантазия на этом исчерпалась…

42 лайка

Молодці, трудівники! Здоров’я і успіхів у здійсненні всіх Ваших задумів.

1 лайк

напишіть " в сучасній інтерпретації")))))

1 лайк

‘зі щасливим життям’

8 лайков

О, супер!!! Ато меня от слова кінцем, немножко напрягало…Спасибки :kissing_heart:

5 лайков

Юля,я вибачаюсь,можна і по логотипу озвучить своє бачення, зразу кажу - я не спеціаліст, може так і треба. Чогось на мій погляд всі персонажі картинки розрізнені, я б їх якось об’єднала:приміром, поміняла місцями пастуха і кіз, щоб пастух дивився на кіз, якось так. Вибачте ще раз.

1 лайк

Та нехай вже він дивиться на джульету, він же закоханий. Ну хоч на картинці, бо вдома така джульета, що гестапо нервово курить в стороні :rofl:

15 лайков

Ну то й добре, а я не догледіла на кого він дивиться.:wink:

1 лайк

Очередной ескиз с изменённым слоганом, наверное разработчика уже не буду больше мучать, вроде ничего…


Пусть раскрашивают уже…потом буду делать ценники, наклейки, ленточки, сайт…работы на зиму организаторской хватит…

20 лайков

Юль, это ведь реклама продукции. Нижний слоган больше подходит для форума, а для сайта нужно чтобы было что-то для покупателя, зачем ему ваша жизнь, лучше, например, “хай смакують вам наши сыры” или что-то в этом роде.
Это только что касается слов внизу, а так все супер.

3 лайка

Внизу сократить , Життя зи смаком, так симметричнее с верхом , а Ромео в другую бы сторону развернуть))

2 лайка

Да мне тоже так больше нравиться - и на Джульету смотрит :wink: и гармонично в картинке будет :slightly_smiling_face: А так идея очень классная! :+1:

2 лайка

А Джульетта то Джульетта!!! Какая стройняшка!!! Ну хоть на картинке :rofl: ато реальная по пять горячесырных бутербродов хомячит до обеда.

7 лайков

Юля ну вы трутяжка…снимаю шляпу…все успевать…это ж не реально…я думала я выматываюсь…а оказывается у меня это по ыашим меркам просто зарядка…

3 лайка

Та так, что бы сильно то нет, но иногда шарики за ролики заезджают :rofl:

Классно у вас все придумано…поздравляю с новосельем…читаю …знакомлюсь столько всего мудро сделано, я только начинающий козоводик…но идеи и фантазии гляда на все что на этом форуме узнаю перегоняют мои возможности…

7 лайков

Все ещё впереди , всё только начинается :star_struck:

5 лайков

Юль скажите ваша доця продает сыр,а какой больше пользуется спросом? может под большие праздники особеннын какие- то идут, сладкий творожок делаете? У меня такая идейка в голове крутится, я уже надыбала коробочки, он же во сто раз вкуснее магазинного , и если практически делали то каков результат…Спасибо

1 лайк

У нас ни творог ни йогурт спросом не пользуется. Коровий по 30-35 грн. продают, тут я в пролёте со своими ценами. У меня бри, Аля рокфор, пьяная коза, Гауда, белпер, булет. Это ассортимент этого года.

7 лайков

Ясненько…мне до таких шедевров как до Москвы…но у меня все равно хвост- пистолетом…

3 лайка