ЛПХ "Козарий"

Она такая…сообразительная…
Маленькой вылазила поз изгородью вольера и с собой группу поддержки выводила - паслись в огороде на люцерне…
Я их не гоняла - лишь бы детки были сыты…
Но на девочку от нее рассчитываю:wink:

3 лайка

Да это целая история… У нас сейчас живут 7 кошек( бывали времена что было и больше) из них 4 врослых кошки и 2 кота.Во избежание разных “неожиданостей” в виде котят все кошки регулярно получают таблетки.И та у нес уже несколько лет с котятами тишина (это ясли не считать подкидышей, которые регулярно появляются у ворот)
Мы живем за селом и кошка Соня весной летом любит уходить в поля.Прошлые годы она гуляла неделя-две в поле и возвращалась домой,я успевала дать ей таблетку.В этом году она пропала на 4 месяца, я уже думала что ее лисы или бродячие псы задрали:cry:Но с наступлением первых холодов она заявилась домой с огромным пузищем. Котята появились в мое отсутствие и взрослые коты( которые никогда котят мелких не видели) их подавили, осталась одна трехцветная кошечка, которую мамка спрятала в шкаф. В дальнейшем я освободила для мелкой одну полку и она там живет уже почти месяц. Уже надобно ее куда то пристроить.

2 лайка

а у меня муж теперь КОЗАРМА (козья армия) называет…Он у меня офицер бывший

8 лайков

Классно, козарма… Надо такую табличку повесить.

4 лайка

Все, не удержалась, переименовалась))))

6 лайков

Наконец то я дома, теперь думаю, хоть бы хорошо добрались семейство Делямуре. Эмоций море, много интересного, а самое главное, воочию увидеть виртуальных однодумцев и друзей. Некоторые были узнаваемы, а некоторые не очень. Но все равно, все здорово!!! Хотелось бы больше время, не смотря на то что все устали… Искренние эмоции, заряд позитива и настрой на будущую работу гарантировано сделают свое дело! Увеличим поголовье вдвое, нет втрое))) :joy::joy::joy:

А теперь спать… Завтра же делать рамочку под сертификат. Надобраніч. :pensive:

5 лайков

Поздравляю с переименованием…и полностью с тобой согласна …поездка и встреча всех нас была результативной и позитивной…А самое главное- я поняла, что мои козы очень даже хорошие…продуктивные…не смотря на то, что Дворянки…и что муж их правильно кормит.

2 лайка

Наташ, мы все молодцы! Молодцы что приехали, что хотим развиваться. А наши наставники нам подскажут если что :wink:

2 лайка

Нам еще 2 часа ехать))) но мы довооольные…и сытые))))

3 лайка

Вечер провожу с доцей, кошкой и козоводами. Сижу в телефоне, читаю, хихикаю. Старшая решила сфотографировать нашу идилию)))

36 лайков

Такой у вас счастливый вид) Очень приятно смотреть)

2 лайка

Спасибо. Теплый дом, рядом дети и виртуальные друзья козоводы))) Вот оно счастье :wink:

6 лайков

Я так понимаю, друзей козоводов и реальных уже много) Вы же приезжали на встречу?

1 лайк

Да, приезжала, только мало с кем удалось пообщаться, вот и ждем продолжения. :wink:

3 лайка

Оль, а каким образом можно поменять название хозяйства - я не вникала, если можно, подскажи как Межигирську на КОЗАРМУ переделать

Марина, я захожу с телефона, думаю с компа так же. Зашла к себе в хозяйство и там где первое сообщение стоит название фермы, а возле него карандашик. На него нажимаете и можно редактировать.

1 лайк

А продают те люди, кто у Вас покупал? Может скинут цену, если узнают, что обратно хотите?

Инна, знают… Но я уже приняла решение, буду своих растить

Вот же люди, и не стесняются цены называть вдвое выше вашей. Я бы так не смогла. Но как говорится, наглость - второе счастье.

Ну и правильное решение, пусть у Вас будут еще лучше козки!

2 лайка

Спасибо, вы не первый козовод поддержавший меня в этом. :tulip:

3 лайка