Как правильно подать объявление. Шпаргалка новичку

Уважаемые гости форума и новички. Приветствуем Вас на форуме !
Если Вы хотите подать объявление о продаже , но у Вас не получается, следуйте подсказке.

  1. Первым делом вы внимательно читаете инструкцию , которая появится на странице .

  2. Вы стираете все написанные на странице правила.

  3. Вставляете свой текст , фото , область нахождения животного.

4 ) Не повторяйте однотипные фото , только самые знАчимые для показа.

14 лайков

И еще , для Вашего удобства , несколько ссылок в помощь новичку.

Как вставлять фотографии и картинки на форуме

Козий рынок на карте

Как заполнить свой профиль

7 лайков

Подробное описание животного ( пол , возраст , порода , желательно удой , если это дама , происхождение , если это возможно ) Чем больше информации , тем больше заинтересует покупателя.

В названии темы укажите область и населенный пункт.
Лучше если укажете цену.
Ну и конечно контакты.

Вот пример как надо подавать обьявление. Коротко , ясно и наглядно.

5 лайков

С 1 октября 2019 г. все объявления о продажах на форуме - платные.

Для того, чтобы ваше объявление было одобрено и появилось в разделе, после публикации его необходимо оплатить, на тот период, который считаете нужным.

Стоимость размещения одного объявления - 30 гривен в месяц

Форма для оплаты появится при нажатии на кнопку %D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0 в левом верхнем углу, над логотипом KOZOVOD.com

4 лайка

Объявления о покупке бесплатно, я правильно поняла?

1 лайк

Марина, бесплатно только объявления “подарю”, а так же в разделе продажи домашних продуктов.

4 лайка

Я всегда пишу как описание и все…

Здравствуйте, у меня не получается оплатить, после заполнения формы при нажатии на кнопку (выполнить перевод) на іPay.ua ничего не происходит. Уже сделала несколько попыток и теперь что делать не знаю.

1 лайк

Здравствуйте, Елена, напишите Тане в личку, она вам даст номер карточки.

1 лайк

Спасибо, Инна, она уже мне дала и я отправила )

1 лайк

Миру всім.
Не виходить оплатить оголошення. Не загружається сторінка. Чи можете надати картку? Дякую!

Здравствуйте, сейчас объявления бесплатны.

2 лайка

Можливо таке якщо Інтернет слабий, пробуйте ще раз.

я перепрошую… але там просить карту на яку закидати. Або я щось упустив, карта десь прописана, Ткніть будь ласка носом, або дайте номер карти. :slight_smile: Дякую.

Ярослав, створюєте тему, вона з’являється на модераціі, як тільки модератор побачить, жме кнопку і Ваша тема у відповідному розділі. На період війни оплачувати не обов’зково.

1 лайк

добрый день. Не получается оплатить объявление, можно карту приват для оплаты?

Зараз всі об’яви безоплатні.

3 лайка

Підкажіть як сплатити за об’яву, натискаю оплата ввожу свої реквізити а кому? що вводити який номер картки.

Подивіться вище. Написано наразі обяви безплатно.

3 лайка