Как часто у Вас отключают свет, и что Вы делаете в это время?

Что может быть неприятнее, чем отключение электроэнергии, когда особенно нужно что то делать?

Сразу все дела останавливаются, в потемках и даже при свечке работать не получается… интернет (как и весь компьютер), как правило, недоступен, почитать книжку в потемках тоже нельзя и т.д., и т.п.

Чем же занять себя тогда, когда, в общем-то, заняться нечем?

Делитесь способами убить время, ожидая того момента, когда “да будет свет - сказал монтер…” :wink:

У на сегодня праздник, не отключали :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: ну днем когда вырубают иду с собаками гулять, а как потемнеет кушать готовлю на печечке а-ля буржуечке, и так спокойно это происходит, потому что когда электричество есть, то еще сто дел одновременно пытаешься успеть сделать и гоняешь как угорелый, а так размеренно все :slight_smile: ну и количество перекуров увеличевается без света, много свободного времени оказывается , деть себя некуда :slight_smile: в еще если дети у бабушки, то можно к козам сходить посидеть, пообщаться:-) а еще жду когда дети подростут и в Монополию научатся играть, тогда при свечах у камина можно поиграть и пообщаться :slight_smile:

Что может быть ПРИЯТНЕЕ, чем отключение электроэнергии, когда особенно нужно что то делать?
Учимся ничего не делать,ни о чём не думать - это очень сложно и очень полезно.

А у меня ноут на батарее.УРА! Вот тогда у меня и появляется свободная минутка что-то написать в темах и почитать в нете.
А еще , как вариант без света- поужинать при свече…романтика!!!
И еще , можно позвонить подружке…

3 лайка

У нас отключают три раза в день. С 10-30 до 12, с 16-30 до 18 и с 22-30 до 23-30. В светлое время суток мы практически не замечаем отключения. Надо только предварительно выключить компьютер и телевизор. Вечером мы в это время обедаем и ложимся отдохнуть. Иногда в ночное время не успеваем все дела по хозяйству закончить, приходится заканчивать при фонаре.

2 лайка