Счастье рядом.

Вечером, когда дневная суета и заботы поутихнут и человек остаётся один на один со своими мыслями, общение, пускай даже виртуальное, разрушает тот вакуум создаваемый приближением наступающей ночи)
Вот и подходят к концу обманчиво тёплые весенние деньки и солнышко, рассыпая на детских лицах веснушки с каждым днём пригревает всё сильнее.Вечерами, когда только оно начинает опускаться за горизонт, начинают выводить свои трели соловьи, соревнуясь в красоте и неповторимости своих песен.Остановившись на мгновенье, заслушавшись, забываешь о течении времени , всецело поглощённый их магическим очарованием.И даже комары, с радостью набрасывающиеся на неожиданное пиршество в вашем лице, не в состоянии разрушить это сказочное колдовство.И лишь спустя некоторое время, с сожалением вспоминая о необходимости возвращения к повседневности, с душевным умиротворением бредешь домой)

37 лайков

С утра включила комп и сразу на форум- что тут новенького и у кого! А тут такой душевный позитивчик! Так красиво написано и фотки такие умиляющие :blush:! Получила заряд Счастья ! Спасибо вам за такой прекрасное начало дня! :sunny:

14 лайков

Как иногда не хватает лирики в нашем озабоченном каждодневном труде. Как красиво описано. Спасибо, что обратили внимание на такие тонкости.

2 лайка