А вот и мое скромное хозяйство

       Девочки приветствую вас всех,

На этом форуме колоссальная, позитивная энергия!

Я просто заряжаюсь здесь желанием жить,творить и радоваться.Спасибо вам Великое!

А теперь по теме, я хотела создать тему о своем хозяйстве, когда куплю козочек, но побывав здесь поняла что можно будет потом дополнять,так что покажу пока что у меня есть уже,ведь любой большой путь начинается с маленького шага.

Итак, сначала мы купили цыплят, простых инкубаторских.

15 лайков

Сначала муж сделал такой вот домик для них,



на первом фото наш курятник, на других наша птица, у нас есть куры индюки, и конечно же цесарки мои любимые, я очень люблю их, они настоящие сторожилы двора, охраняют, предупреждают об опасности, и вообще очень дисциплинированы.

8 лайков

дорогие жители заходите ко мне, любые замечания и критика приветствуется.

4 лайка

и еще несколько фото

20 лайков

Таичка приятно вас приветствовать на нашем дружном и гостеприимном форуме, это наш второй дом где нас выслушают и когда это необходимо посоветуют и направят в нужное русло .Молодцы продолжайте дальше ,молочка в семью ох как надо ,чистого и без химии.

1 лайк

Спасибо огромное Катя, мне очень приятно.
Да молочко- это жизнь! Моя мама всегда держала коров, и мы выросли здоровыми и крепкими.


Это зима, у нас столько снега бывает очень редко.

3 лайка

почему то фото поворачивается, девы не подскажите что можно сделать?

Таисия, с открытием странички тебя! Очень интересно побывать у тебя в гостях. У птичек прямо царские хоромы.
Надеемся, что ты скоро пополнишь наши дружные ряды козоводов. Какие новости по козочкам?

Таечка, спасибо и Вам огромное! Это все благодаря жителям форума, которые очень позитивные и жизнерадостные люди :grinning:

С огромным удовольствием :grinning:

Таисия, поздравляем с открытием странички!

От нас тортик :birthday:

1 лайк

Спасибо дорогая. очень приятно, мне с такими подругами море по колено.

Привет, спасибо Надежда! я тоже очень надеюсь пополнить, настроена решительно, даже мужа убедить смогла, хотя он раньше ни в какую не соглашался, теперь сам ждет не дождется, сарай для них делает, свет там собирается проложить.
а по козочкам, жду зарплату, потом хочу поехать на животноводческий рынок, это не далеко. тех рыженьких уже продали,(муж так расстроился, так они ему понравились).наверно беленьких возьму, если не продадут. мама с двумя козлятами, козочка там и козлик. потом козлика обменяю чтоб не родственный был.

4 лайка

это наши первые детки, в этом году.

10 лайков

а это наш попугайчик. он ведь тоже житель.

9 лайков

а это ранняя весна, когда все просыпается и цветет, обожаю это время.

5 лайков

пожалуйста переверните кто может.

Очень симпатичный житель :heart_eyes:
Все жители суперские!.
А по козочкам. Не купили пока, значит было еще не ваше. Что твое, тебя само найдет. Все твои мечты и желания сбудутся. Таечка, у такого позитивного и доброжелательного человечека, как ты, обязательно все будет в лучшем виде.
Мысли материальны. А козоводство очень заразно - начинается с первой козочки, а остановиться очень сложно, в сарайчике потом не счесть козомордочек. Так и маньячим потихоньку.

5 лайков

[quote=“sofi, post:19, topic:1358”]
Таечка, у такого позитивного и доброжелательного человечека, как ты, обязательно все будет в лучшем виде.
[/quote]Спасибо,Наденька, мне очень приятно.

[quote=“sofi, post:19, topic:1358”]
А козоводство очень заразно - начинается с первой козочки, а остановиться очень сложно, в сарайчике потом не счесть козомордочек.
[/quote], да ты совершенно права, у меня вот еще ни одной нет, а я уже о трех думаю,

2 лайка

Вітаю;) гарні птахи і взагалі все цікаво. От згадую себе перед придбанням козомордочки ох і стан очікування. Обовязково знайдете своє, всі через це пройшли. Терпіння та радості.

1 лайк

Спасибо огромное Оля, за добрые слова! моя встреча с козочками случится очень скоро.
я очень очень в это верю.

2 лайка

У вас так много птицы…просто глаза разбегаются!
А кто еще водится?

2 лайка