Встреча козоводов 2019

А что и где и когда намечается? Я тоже хочу!

9 лайков

и я хочу …:+1:

7 лайков

И я очень хочу, может получится.

4 лайка

Все хотят, а как доходит до дела, то половина не могут .
Ох, если бы в этот раз карта удачно легла и нас съехалось как можно больше :smiling_face_with_three_hearts:

17 лайков

Выбери меня! :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

С удовольствием тоже приехала бы просто потусить. Есть одно “но” - выходные у меня сейчас уже часто загружены. По воскресеньям освобождаюсь только к 12 часам, если не будет дополнительных мероприятий по плану.

5 лайков

Не порядок, надо научить. У меня только внуки еще не умеют. А так даже невестка уже научилась, сыновья и подавно доят. Время есть, быстренько мастер-клас показывайте. Даже если не в тряпочку выдоит не беда, главное напряжение снять. :smiley: И козам развлечение, потанцуют немножко :stuck_out_tongue_closed_eyes:

10 лайков

Я теж дуже-дуже хочу всіх побачити. Тільки сирочків у мене немає :sleepy:. Якраз кози в декреті.

4 лайка

Сын у меня в городе живет, я в селе. Если приезжает, ему очень много всякой “мужской” работы, на доение времени нет. Хоть бы все запланированное поделать.

1 лайк

В мене теж нема -одна коза дійна, але я хочу на зустріч.

3 лайка

я очень хочу, но нужно точно знать когда встреча и где. Мне до Киева 500 км :thinking:

если приеду, то без сыра

7 лайков

Блиииин!!! Что-ж так далеко?!!!

1 лайк

Сашунь, приезжай! Ночлег я тебе обеспечу у себя :blush:

3 лайка

Марьяна, спасибо.

осталось узнать где и когда встреча и уговорить семью меня отпустить

1 лайк

Я думаю, что встреча должна проходить в Киеве. Туда легко добраться с любого уголка Украины. Плюс по- приезду в Киев не нужно дополнительно тратить время и силы ( а это важно, когда добираешся из далека ) на переезд в другой город.
В прошлом году, если бы встреча проходила в Киеве , я бы была непременно. В этом году всё по- другому, и я постараюсь быть.
Но это только моё мнение.

9 лайков

И я хочу,вот только от Бердянска 816 км,это надо бросать на 2 дня дом. А давайте все на Азовском побережье встретимся. :blush:

11 лайков

Если всё сложится - без проблем :wink:

2 лайка

Ой, дівчата, я а як мені хочеться на зустріч… чуть не написала “на бал”:grin:
Обдумаю варіанти як швидко за день туди і назад… трохи проблематично :wink:

8 лайков

Зоя, лично у меня получалось так

вечером выехать. целый день на встрече и вечером опять в дорогу

6 лайков

в такому випадку потрібно когось шукати не тільки погодувати всіх але і на дойку… навіть якщо переведу на одноразову

2 лайка