Впечатления и замечания по конкурсу Щедрая Коза 2017-2018, пожелания на будущие конкурсы

ну що це за приз, якщо його треба купити. ИМХО.

1 лайк

Галино, козенята в цих господарствах козенята коштують дорого. Тому приз - це сертифікат на певну суму. Залишок ви доплачуєте.

Тут же ще нюанс, якщо в Созідорі, то можна вибрати або козочку, або козлика. Звичайно, що козочка коштуватиме дорожче.

4 лайка

Форум то козоводческий, о чем еще можно писать?

Юля шикарно подавала информацию по сыроварению, и рисовала картину :rose:

И самое главное попробовать выдавать темы блоками связанные одни с другой и потом тему вывод и обсуждение.

слова штампует меня не много покоробили :zipper_mouth_face:

7 лайков

Галина, я с Вами согласна. Все призы - сыры от Юли, школа сыроделия - это без доплат. А козлики купить надо. Конечно породистые дорого стоят, я понимаю прекрасно. Но было бы честно, если подарили простого или процентного козленка, а не скидку на покупку.

Саша, я не хотела вас обидеть :relaxed:
Просто опустились руки еще в декабре, когда вместе с реально классными нужными темами пошли их забивать темы только по козоводству. Причем дублирующие одну другую… Только они были на главной странице. Куда пропали темы по сыроделию? Их не было видно, может одна, максимум две…

1 лайк

Елена, если б мой опыт в сыроварение был больший

я бы подавала тему блоком

от молока …до молочных продуктов потом мягких сыров потом полу-твердых потом твердых, затем мастер класс по сырам . И это было бы очень востребовано на форуме.

И никто б мои темы никуда не задвинул :thinking:

12 лайков

Елена, просто вы, как не козовод, не понимаете ценность тех тем которые выкладывала Саша!:hugs: Это просто немыслимо -ценная информация! И если бы когда я только начинала заниматься козами, мне попалась такая инфа…это было бы невероятной удачей! Да и сейчас, я там нашла огромное количество нужной инфы!

И таки -да! Как можно обижаться, на то что реально интересные и нужные темы по козоводству - были в самом высоком рейтинге, на профильном, козоводческом форуме?:wink:

7 лайков

Ольга, я не обижаюсь ни на кого. Просто говорю, что для уравновешания для всех участников можно было бы расширить разделы, а не только козоводство, сыроделие и рецепты. Здесь высказывают то,что можно будет изменить на след год, в этот раз никто ничего не переделывает же :sweat_smile:

3 лайка

Вот Саша выучится на сыродела, и будет блоками темы в следующем конкурсе, к следующему году)) ждите) :grinning:

7 лайков

Елена, потому что меня раньше тут не было. Я бы все равно выкладывала эти темы и такое решение было принято мной ещё до конкурса. Зарегистрирована была, но практически ничего не писала.

3 лайка

Наверное рановато Антон тему открыл.
Тут еще подарки не разобрали - страсти кипят, а уже победителей судим

9 лайков

Народ, хватит обсуждать темы-дубликаты. Их не более 5 штук было за весь конкурс. Если что-то упустили — это не вина администрации. Это вина тех, кто видел, но молчал (не ставил флажки). Где поставили флажки — мы все рассмотрели и обработали. Пару тем закрыли/обьединили, пару перенесли.

И тема эта не для обсуждения действий конкурсантов, и тем более не для предьявления им каких-то претензий, а для обсуждения конкурса и его правил. Флуд будет удален.

5 лайков

Девочки давайте не будем обсуждать победителей.Ну кто то ,сделал лучше,у кого то не получилось.Тема создана для пожеланий для будущих конкурсов.Мне лично интересно было читать все темы.Все старались,что то писали,тратили время.Я думаю все достойны уважения.А для других это опыт и в следующих конкурсах победителями могут быть совсем уже другие люди.

16 лайков