ветаптечка для коз

image кто что слышал про такую аптечку,к сожалению состав пока не нашла

1 лайк

В составе данной ветаптечке содержится 38 препаратов все что нужно для козы и козлят,как для профилактики заболеваний (витаминные комплексы,антигельментики,противопаразитарные препараты)так и для экстренных случаев ( мастит,родовой порез,отсутствие жвачки,и т д ).В данной ветаптечке содержится также подробная книжка с инструкциями ко всем препаратам содержащимся в ней,и порядок их применения. это вся инфа,что нашла

2 лайка

Вот что мне написали по составу аптечки
Состав ветаптечки для коз.
Тимпанол,Глюкоза,Борглюконат кальция,Кальция хлорида,Новокаин,Кофеина бензонат натрия,Настойка Чемерицы,Молочная кислота,Ивермек,Ваккамаст,Тривит,Тетрамаг,Селемаг,Гельминцид,Бонэкста М,Перекись водорода,Борная кислота,Тилозин 50,Три витамин П,Циперил,Гиподектин,Диклакокс форте, Офтальмектин,Мазь стрептоцидовая,Мазь пихтоин,Вазелин,Биовит 80,Альбендазол порошок,Альбендазол суспензия,Йодинол ветеринарный,Вата,Лейкопластырь,шприцы,салфетки спиртовые,Иглы металлические многоразовые,Капельницы, и т д

7 лайков

Хорошая аптечка, только где и почём?

нашла в однокласниках как поняла это новинка,рублями стоит 3500,ну а на наши по курсу

В Украине интересно есть такие аптечки?

нужно будет поспрашивать

1 лайк

Если рублями, значит у нас нет, у них там много козьих больших ферм, вот и аптечки даже есть.

А если все это так купить, дороже будет?

в наших аптеках много российских препаратов,нужно спрашивать,к примеру тот же асд2 предлагают и наш и российский армовир

Да я купила Асд, курям в воду добавляли, а они ее не хотят.

Как по мне, то лучше покупать всё в отдельности, потому что комплектацию каждый делает под себя.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.