Валентин и Валентина в день Св. Валентина

Всем, привет! Меня звать Валентина, мужа звать Валентин и угадайте, как зовут сына?!

  • Вот и не угадали))) Звать Олежка! И ну ООООООоочень странно что мы познакомились в День св. Валентина. История очень интересная, и скажу вам по правде, Судьба - такая проказница!!!
    Ну это лирическое отступление.

Так вот, все рассказывают про своё хозяйство, свою ферму и т. д. У меня с хозяйства только швейная машина))) Ну и естественно кухонные штучки-дрючки))) А вот в селе, у родителей есть 3 козочки. Но они далеко живут и очень неудобно добираться - раз в несколько месяцев приезжаем. А с рождением малыша, я там вообще не помню когда была. Только муж заезжает.

Мы очень любим котов и в планах завести домашнего питомца. Вообще планы назревали очень давно, да вот только сразу не было возможности. А потом я забеременела и решили по временить с котиком по причине, вдруг у малыша какая аллергия, а животное не выбросишь же на улицу. Короче в планах на эту весну. Кстати котенка хотим взять обычного подъездного-по весне их много. Пусть и ему повезет.

Я увлекаюсь готовкой и очень нравится переделывать всякие вещи. Не стыжусь взять что то в секонде и перешить-порой такие эксклюзивчики выскакивают. Вот одно из немногих - шапочка с ушками которая на рынке 180!!!грн, а мне обошлась в 20.

Люблю творить в принципе. То я что то придумаю перекрасить, то перешить, то связать, то слепить… короче человек творческий. Порой бывают конечно неудачи, ну с кем не случалось.
Любимая фраза : «Герои не ищут легких путей!».

Вот подарила мужу такую шапку:

Он как то увидел в интернете на «алиекспресс» и так она ему запала в душу.
Но это все под настроение.

Я, кстати, в садике физруком работаю. А вот мои образы на праздники:

Кстати мы с Чернигова. Город у нас замечательный! Есть речка Десна, много церквей, Антониевы пещеры, Вал… Можно окунутся как в городской урбан так и отдохнуть на лоне природы.
Вот немного Десны и я:grin:

Приезжайте, милости просим! Погуляем, проведем экскурсию, почаюем с вкусняшками:cake:

16 лайков

С новосельем, Валентиночка!
Поздравляю с открытием странички :rose::rose::rose::rose::rose:
Очень приятно побывать в гостях у такой гостеприимной хозяйки!
Спортсменка, артистка, рукодельница и просто красавица :wink:
Ждем с нетерпением продолжения.[quote=“TINA, post:1, topic:2653”]
Так вот, все рассказывают про своё хозяйство, свою ферму и т. д. У меня с хозяйства только швейная машина))) Ну и естественно кухонные штучки-дрючки))) А вот в селе, у родителей есть 3 козочки.
[/quote]
Можно сказать, что вы дистанционный козовод. И кто знает, может сие занятие тоже привлечет вас так же сильно, как и тех, у кого уже есть эти чудесные создания.

2 лайка

Отличное имя!!! Моего мужа так зовут!

3 лайка

Это правда-имя отличное! :boom:Мы когда узнали как друг друга зовут то оба не поверили в это. Думали это выдуманное имя:joy:

5 лайков

Привет всем! Расскажу вам небольшую историю про то как я недавно познакомилась с Исландским мхом .
Несколько месяцев назад друзья угостили “чаем от простуды”, ну и естественно о нем было благополучно забыто! И вот как то я заболела. очень это было похоже скорее на грипп, а не на простуду. Ломило все тело, очень болела голова, температура и еще и на фоне всего герпес вылез(((( короче 3 дня я не могла встать с постели! И тут вспомнила про этот чай. заварила его уже вечером. И не поверила себе! На утро чувствовала себя как будто и не болела! такого быстрого результата и не ждала ( больше ничего не принимала кроме 2 таблеток парацетамола чтоб сбить температуру пока еще не вспомнила про чай). Может эта история поможет будет полезна и для Вас.
Вот так выглядит Исландский мох или Цетрария (как ее еще называют)


7 лайков

Я при любой простуде , грипе, особенно он лечит кашель ,бронхит, пью сама и даю детям. Правда в сборе с другими травами, но мох главный индигриент. И в аптеку тогда не хожу, если дома есть мох.

2 лайка

Привет всем:slightly_smiling: Вчера не получилось ничего интересного рассказать/, так как сломался компьютер:sweat: Но муж, у меня, золото и все починил:heart_eyes: Так что сегодня я уже с Вами:kissing_heart:
Хочу спросить у Вас, может кто уже делал такую шапочку или умеет вязать, как получить такой рисунок? Я если по честному, в вязке не профи, поэтому может кто мне поможет? Буду благодарна за помощь.:kissing_cat:

5 лайков

Я присоединяюсь к поздравлениям с открытием странички