В ноябре 2021 нам исполнилось 7 лет! Поздравляем и принимаем поздравления.

Присоединяюсь к поздравлениям! Долгой жизни нашему любимому форуму и процветания!
Спасибо основателям и содержателям, а также большое спасибо всем, кто здесь живет, делится опытом и знаниями.
Спасибо всем, кто помогает развивать и наполнять сей прекрасный ресурс!

19 лайков

Принимайте и мои поздравления! Очень здорово, что есть такое местечко как этот форум

16 лайков

Корисний форум, і не лише для козоводів, думаю. Хочу висловити своє щире захоплення тією роботою, яка була зроблена Антоном і Тетяною, особливо Антоном, коли було продумано до дрібниць деталі форуму. Людина без аграрної чи біологічної освіти, можливо, це був плюс, бо не було зашореності в певних рамках, створювала продукт пов’язаний з сільськими господарством, переробкою, та ще безліччю тематик. Я применшую вклад в розвиток форуму інших, але Антон з Тетяною були тим центром кришталізації, навколо якого все і було створено.

23 лайка

Наш форум стал для меня лично практически вторым домом, пусть и виртуальным. С днём рождения, любимый форум, долгих лет и дальнейшего процветания!

14 лайков

С днём рождения !
Здоровья виртуального и реального ! Долгих лет на бескрайних просторах интернета !
ca2e95bff2656640a06db92332a568ab

15 лайков

7 лет это круто!
Пусть форум растет и развивается и дальше!
И приносит положительные эмоции и знания!
С Днем Рождения!

15 лайков

Хочу и я поздравить наш общий Дом с Семилетним. Долгих ему лет и хороших жителей.
Всем его создателям и вдохновителям крепкого здоровья и много свободного времени, чтобы Вы могли больше радовать нас Вашим присутствием.
Отдельное спасибо Тане @Brovarchanka , она как мама - добрая и строгая. Вот и сейчас - своё личное время посвятила форуму, готовит новогодний конкурс, чтобы порадовать всех нас.
Спасибо тебе, Таня.

18 лайков

С Днем родждения, Козовод!
Процветания на долгие годы! :open_hands:
Благодарю создателей и форумчан! :heartpulse:

13 лайков