Удойные козы на выбор. Процентные зааненские. Радомышль. Житомирская область.

У нас козлята 5 Ти месячные целый день под ними

2 лайка

Проданны козы:

Майка
Оранжевый поводок.

Очень переживаю, что бы новой хозяйке они понравились. Со своей стороны я постаралась дать максимально достоверную информацию.

10 лайков

Шикарные девочки, на них смотреть спокойно невозможно, такая хотелка начинается…

4 лайка

Это точно, мне так Циля и Лялька приглянулись! Захожу любуюсь.

5 лайков

А фото Серожки можно?

Мені вони також до душі прийшлись, сьогодні за Цилю відправила на карточку задаток, тож рада як сонечко ясне. Відремонтую машину і поїду забирати красуню.

9 лайков

Марина, запишіть ще й і сьогодні дату, бо Циля гарно погуляла із Ренатом 75% нубійським красенем!
Габрієлла 50/50, ми могли і не бачити. Козел живе разом із козами.

Дякую Юля що підказали, все записала. Вже дочекатись не можу ,щоб до Вас приїхати, машина поки ще у ремонті. Але все буде добре, бо Господь ніколи не поспішає і ніколи не запізднюється, тож мабуть так треба щоб я трохи почекала поки приїду до Вас.

6 лайков

Козы, которые у меня остались на продажу
На сегодняшний день: ( остальных разобрали)

УТРЕНИЙ удой коз:

все козы окотились в феврале
изначально доятся 2 раза в сутки
основная пища : свободный выпас, пивная дробина
После утренней дойки с ними целый день козлята, поэтому фиксирую только я
УТРЕНИЙ удой.

ЛЮСЬКА 2 окот. На щеке шишка 2 года. Оля и Катя ветеринары смотрели. Сказали, жить не мешает - ничего страшного. УТРЕННИЙ УДОЙ 1.700 кг.

ГОЛУБОЙ ПОВОДОК. 1 окот. Утренний удой 1.320 кг.

МЕГИ ( рогатенькая) 1 окот. Утренний удой 1.300 кг.

НОМЕР 1 , 1 окот. Утренний удой 1.3 литра.

ГОЛУБОЙ ПОВОДОК 2 , 1 окот, утренний удой 1.400 кг.

КРАСНЫЙ ПОВОДОК с узелком, 1 окот, утренний удой 1.500 кг.

КРАСНЫЙ ПОВОДОК без узелка, 2 окот, утренний удой 1.780 кг

ПИНКИ, 4 окота. Рога после неудачного обезвоживания ростки вокруг головы веночком. Утренний удой 1.750 кг.

8 лайков

Оранжевий поводок, Ви писали що вона продана, Ви помилились мабуть зараз коли писали. Чи її повернули?

Ні, не вертали. Дякую, що вказали на помилку…прогавила вчора, коли чистила список…багато справ і в голові вже каша суцільна…

1 лайк

Виправила вже :sunglasses:

2 лайка

Фото первоокоток, та второокоток, что остались на продажу.
Уже погуляли, ожидаются окоты на декабрь-январь.
Счастливые отцы: Ренат и Бумер ( хозяйство Кати ветеринары) 75 нуб/25 заан.

Мой рост 175 см, поэтому на моем фоне они кажутся сильно маленькими. Рост в холке от 72 до 75 см. у девочек.


Второокотка Люська

Козочки все немного выпитые своими козодевовочками, которые уже ростом с маму . Если раньше мы наночь отделяли, то сейчас они не влазят в свой детский загон и сильно там страдают и грязные. Поэтому выпустили мы их к мамашкам и смиренно ждём, когда же те начнут их отбивать сами.

Вот пару общих фотографий, где мамки с детками, которые пытаются позавтракать :slightly_smiling_face:

Всех козляток от этих мам я ооставляю себе, потому что они уже 37% нубийские и часть козлят 75% зааненские от козла , который сам давал молоко (даже тема есть такая на форуме) и мамы весной и первой половине лета были просто чудо, как хороши.
Оставила бы и мам, но 35 коз для нас это перебор. Да и в сарай все не влезут.

17 лайков

Что мамки, что девки, все супер!

10 лайков

Я в восторге от этих девочек! :slight_smile:

5 лайков

Решила оставшихся 10 козочек оставить себе. Я ими довольна на все 100 и уже на новый год ожидаю от них суперпотомство от ТАКИИХ красавцев!

Следующий кастинг и продажа коз состоится в апреле -мае.

Потому как , если мы перезимуем благополучно, то у меня будет просто банальное перепроизводство.

А я себя, любимую, не хочу перенапрягать :grin:

Засим прошу модераторов тему закрыть.

Всем кто приобрел у меня козочек большое спасибо и искренне надеюсь, что бы они Вас не разочаровали и меня не спозорили :blush:

16 лайков