Сыроварня 40 литров по себистоимости материала

Сыроварня по цене материала и комплектующих. 40 литров. Слив продукта из рабочей ёмкости. 2 тэна по 1.7 кВт, терморегулятор. Крышка. Полностью в рабочем состоянии. Сварщик на ней тренировался варить. 8000 грн. Внешний вид на 3.

7 лайков

Немножко преувеличиваете наверное)Не дорого конечно,но что ж там за материал на 8т?

1 лайк

1 кг нержавейки на сегодняшний день стоит 150- 200 грн. В данном случае посчитан только материал, стоимость обработки, сборки и тем более маржа- все в подарок. Торг реальному покупателю

И да, автоматика с электрикой тоже сейчас достаточно дорогая.

Ок. В рассрочку на 3(три месяца).

Можно, но отправлю через 3 месяца. Утром деньги- вечером стулья. Вечером деньги- утром стулья. Но деньги вперёд

1 лайк

Вот я б молчала если б не это)Вы очень преувеличиваете ,ну серьезно :wink:

Тоесть Вы уверены что здесь нету материала на 8000 грн? Мож на фото и нету, действительно здесь не все есть, что к ней идёт. Всё остальное есть, и оно в новом или в хорошем состоянии. Если потенциального покупателя не испугает верх- то остача его порадует

Не уверена ,но предполагаю )По тому ,что видно на фото,я ж не знаю что вы там ещё к ней предлагаете потенциальному покупателю)

Вы заблуждаетесь. В качественном исполнении на 40 литров Вы дешевле 500$ ничего не найдёте. Нержавейка очень сложный дорогостоющий в обработке материал, поверьте моему 8-летнему опыту работы с ней.

2 лайка

Ок.Верю вашему опыту)А коменты мои зачем удаляете?Вроде ж плохого ничего не сказала

1 лайк

? А разве автор темы имеет такую возможность? Помоему это полномочия администратора.

3 лайка

Самое интересное, что меня это устраивает.

Эта тема была автоматически закрыта через 20 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.