СтреКоза. Продажа процентных Англо-нубийских козликов

Продается Нубо-герно-заан (37%Х25Х35%)
Два замечательных мальчишки от очень хорошей мамы - по второму окоту на пике 8 литров. Потом стабильно 5 литров вкусного жирного молока. Мама - 25% нубийках75 зааненка. Папа 50%нубийскийХ50% золотой гернсийский.

Дондер

на сегодня - 1 мес и 10 дней - вес 14 кг. Рожден в 4-не. Генетически рогатый - обезрожен термокаутером. Глаза - голубые.
Возраст 3 дня:



Дешер

1 мес и 10 дней - вес 11 кг. Генетически рогатый(обезрожен), глаза светло-коричневые.
Возраст 3 дня:


Сегодня 1 мес 10 дней. :




Находятся в хозяйстве Снежаны - даю гарантию качества как на лично моих))
Снежана - телефон:0962191646, 0635929092

11 лайков

Мальчики на прогулке:

С права - их мама с пустым выменем. Окот 3-й.

13 лайков

Цена - 3,5 тыс грн

Дондер - резерв.

До понедельника Снежаны не будет на связи. Если у кого есть вопросы или желание зарезервировать оставшегося козлика - звоните мне:
0505460285
0982120535
Катерина

1 лайк

Снежана вернулась, можно звонить мне. Для тех кто думает, подержу 2-3 недели и кастрирую, высокие удои матери хорошо влияют на вкус и рост мяса, а мои его любят.

4 лайка

Срочно, кому нужен активный козлик от высокоудойной матери, просьба думать быстрее. Мальчик до двух месяцев рос под мамкой, получал молока вволю , очень шустрый и сексуально озабочен. Подержала-бы еще , но вчера случилось ЧП, родила крольчиха от роду 3 месяца( получается была покрыта в гнезде возле мамы в 2 месяца. Такого я еще не видела и не слышала. ) Стало страшно за малолетних козюль и поэтому приняла решение, поскольку не могу предоставить отдельный вольер , кастрирую пацана в ближайшее время. По возникшим вопросам звоните , комп будет не доступен.

2 лайка

Да, подождите, не кастрируйте. Может ещё найдётся хозяин для такого успешного парня. А уши - вообще прелесть!:heart_eyes:

2 лайка

Боюсь покроет девок, отделить некуда. Остался один , как назло очень темпераментный . А сестры его тоже хороши ( акселератки чертовы ) заигруют , дразнятся , видать хотят в “дамки”.Девкам в марте будет 3 месяца а они уже по пол козы, видать сказывается трехпородное смешение, отсюда и стремительное развитие . Так что жду Катюху с резинками для кастрации, хотя и жалко мальчишку очень ручной и доверчивый.

6 лайков

Все…
Козлик нашел свою хозяйку и будет производителем (а не шашлыком:blush:)
Хепи Энд:yum:

20 лайков

еще кто-то остается в продаже по этому обьявлению?

По этому - нет, а остальные еще не родились, но еще позже будут - нову открыть потом с похожим названием?

Я советую новую тему на каждую новую партию животных - так в ней ВСЕМ легче разобраться, чем в теме на 1000 сообщений, где начинается с коз, которые уже давно проданы - это только путает покупателя, который впервые пришел в тему. Если делать так, то можно дописывать сезон в название темы, или что-нибудь еще различительное. И закрывать тему, как только все продано.

P.S. Длинная тема рейтинг козам не повышает. Она только запутает покупателя - соеди всего, что ж уже продано, а что нет. Будут постоянно переспрашивать.

7 лайков

Тему можно закрывать.

1 лайк