Старейшины и модераторы из народа

Уважаемые форумчане, ВОПРОС КО ВСЕМ!

Считаете ли вы, что кто-то на форуме уже дорос до звания модератора, или старейшины? Может быть это вы? Или может быть вы хотите кого-то номинировать?

Справка по уровням доверия тут: Уровни доверия на форуме

Мы еще не приняли решения, о советуемся с вами, рассматриваем возможность назначения звания старейшины ИЛИ модератора “из народа”, системой голосования или как-то наподобие этого.

Прежде, чем отвечать на вопрос тут в теме, обязательно прочитать справку, в особенности понять разницу между старейшинами и модераторами.

Сразу скажу, что НЕ ПОДОЙДУТ люди, которые:

  • конфликтные
  • гнут свою линию и не умеют идти на компромиссы
  • провинились хотя бы раз в публичном оскорблении форумчан или администрации
  • не соблюдают правила форума
12 лайков

Быть модератором или старейшиной - это ответственный пост. Рекомендовать последних - не меньшая ответственность :slight_smile:

9 лайков

Поддерживаю!
Хотя есть на форуме люди, которых очень люблю читать
А может администрация даст перечень форумчан которые по их мнению подходят на эти должности а мы проголосуем :smirk:

7 лайков

Нет, идея этой темы именно в том, чтобы выяснить, есть ли “народная воля” в назначении оных, или пока еще нет, и насколько она сильна.

Пока, видимо, этот вопрос никому не интересен.

Тут ещё вот какой вопрос: допустим, есть форумчанин, которого хотелось бы порекомендовать, но не факт, что у него есть такая возможность, например, интернет слабый или вообще в телефоне. Тогда технически эти обязанности ему будет тяжело осуществлять.

4 лайка

Я бы хотела попробовать, но меня не возьмут. Я смайлы часто ставлю кавычками :wink:

2 лайка