Шукаю нову родину для своїх кіз.

Шукаю нову родину для своїх усіх кіз. Цікавить продаж усіх разом або перетримка за домовленністю. Потрібна сімя яка любить тварин і зможе доглядати за ними нормально.
Маю 5 дорослих % нубійських кіз і козел 87.5 з ферми “Семеро козенят” від 8л кози і 3 козочки.

1 лайк

Могу взять на передержку, зависит от того где в данный момент находятся козы и на какой срок планируется передержка.
Я живу недалеко от Николаева.

Добрый вечер. Мы проживаем 60 км. От пос Котовского Одесса.
Я пока предложила всем своим знакомым кого знаю поблизости. От двоих жду ответа.
У вас козы вообще есть?

1 лайк

Да, у меня 2 дойные козы и 1 козюля 1,5 месяца.
Есть рядом выпас, хватает и для прогулок и для заготовки сена.

А что Вы хотите за своё стадо, если покупать их всех?

Здравствуйте.
Вы решили вопрос по поиску семьи для ваших козуль?
Рассказала знакомому о том что хочу взять на передержку ваших коз, а он сказал, что рассматривает вопрос о покупке стада коз. Поэтому, если ещё вопрос открыт, то позвоните мне пожалуйста 067 428-26-96.
Если честно, то мне было бы удобно и выгодно чтобы он купил ваших девочек и в особенности козлика. Вблизи нет заводчиков с АН. А у меня одна девочка 87,5 %, вторая 40,6% очень хочется им хорошего жениха.
Хотя от передержки всего вашего стада я не отказываюсь, решать Вам.
Живу недалеко от Николаева по Одесской трассе.

3 лайка

Возле Николаева есть козы нубийские. Когда то сы привозили 50%.
И моих в прошлом году покупали в Баштанку вроди.
Мы своим девочкам нашли семью, если люди не справятся напишу.

2 лайка

Баштанка от нас очень далеко, Одесса ближе будет…
Я знаю хозяйства и поближе, но к сожалению поездки, пусть даже и на "свадьбу"для козули стресс, есть риски что не покроется и снова поездки…, но не мне Вам рассказывать, Вы и сами всё знаете.
А вашим козулькам хороших хозяев с хорошими условиями. И пусть люди справятся, чтобы козы лишний раз не переживали смену условий и хозяев!

4 лайка