Щенки мраморной таксы-стандарт. Черниговская область.

Прекрасные породистые щеночки , родились 25 марта 2019 г.,т.е. им уже 2 месяца - мы полностью самостоятельные,кушаем все,каши и молочко,творожок и яйцо,любой супчик,который мы едим - они уплетают безотказно.Мама - моя любимица - Лялька,тоже мраморная такса,папа - таксик шоколад,но в роду у него тоже были мраморные родители.Две девченки - очень нарядного окраса - бежевый мрамор с молочным шоколадом, белые носочки и на грудке белое пятнышко. Вторая - манго с черным шоколадом - мрамор мелкий ,ну и естественно подпал ,как у любых такс и кабелек - молочный шоколад с коричнево-желтым подпалом.В очень хорошие руки - и цена - не имеет значения ,лишь бы только любили ,а такса - это собака,которая смотрит хозяину прямо в сердце,очень ласковые и дружелюбные.

32 лайка

Хорошенькие, я таких еще и не видела)

5 лайков

Я давно очень люблю эту породу собак - она,как и все остальные, - просто необыкновенная,с мягким и очень дружелюбным характером - моя Ляля - любимица и подружка всего села,ко всем любит зайти в гости ,люди её всегда приветствуют и угощают косточкой,за четыре года никого не испугала нападающим лаем ,и если кто приидет в гости - она не отходит ,просит общения,пока я не укажу строго - не приставать и идти на место.

8 лайков

Щеночки очень хорошенькие и красивые

3 лайка

Обожаю эту породу :slight_smile: А такого цвета тоже никогда не видела. Хороших ручек деткам ))

3 лайка

И таких красавцев вижу впервые :heart_eyes:

2 лайка

Остались два щеночка - шоколадный мальчик и бежево-коричневого мрамора , с белыми носочками и белым галстуком девуля - самая хитрая и общительная. Кому нужен щенок породистый и красивый - детям забава и вам радость - забирайте ,- форумчанам за символическую цену- Это значит - подарок!

8 лайков

Всем спасибо ! Тему можно закрыть,щеночки разьехались по всей Украине.

1 лайк