РЕПОРТАЖ И ИТОГИ встречи 23 октября 2016 - "Козоводство Украины 2016" (выходные на Эльбе)

14 лайков

6 лайков

Голодные строители? Вы их еще и кормите, Ирина?

1 лайк

Нет:imp:…они уже свалили, на неделю раньше:imp:
Видимо,досадное совпадение, в тот день требовалась кормежка, так как были помимо “штатных”, внеплановые.
Сорри за сор в теме.

Фотки со мной нет ниу кого? Так, на память?

1 лайк

Таня, ближе к началу, где то 40-е сообщение, мы с Вами красуемся на переднем плане)))

1 лайк

Девочки, а кто-то может выложить… по результатам…тезисно…ведь такие встречи важны как вехи, если мы планируем стать серьезными козоводами, со своей alma mater в лице общественной организации, со своими целями, задачами, планами.

Ведь никто же не собирается останавливаться на достигнутом?
Смотрите, сколько нас только на этом форуме уже собралось.

Кстати, Антон@meg?сколько?интересна цифра…

2 лайка

Обьявим вместе с увлекательными трендами и графиками на грядущем ДР форума :wink:

4 лайка

Здравствуйте, Антон, подскажите пожалуйста ,что мне теперь делать?. Все мои сообщения отключены. Наверное потому,что не получилось приехать на встречу, и теперь я никому не смогу написать, что же делать?

Ну что вы??? Это какя-то досадная ошибка…все исправится.

1 лайк

В теме сообщение отправляется, а личное нет(((

@lina Лилиана Напишите, пожалуйста, детальнее о проблеме - что именно не работает или работает не так - вот в этой теме:

Ох девчёнки, рассказ после встречи))
Вчера приезжала ко мне вет врач, на осмотр щенков. Угостила её сыром, вернее остатками сырочка, разговорились с ней о сырах, мои она уже пробывала и не первый раз))
Вот она мне и рассказала, что заезжала к знакомым в клинику вечером, а у них перед этим как раз была встреча козоводов и угостили их сырами с козьего молока.
Им ООчень понравился сырок, да с кофейком, съели весь " не отходя от кассы":joy:

Жаль что у меня не получилось:smirk:

8 лайков

Жалко, что только такие крупицы…
А так хотелось поучаствовать… в виртуальной версииииии…
Неужели никто так и ничего не выложит…чем занимались, чем планируем…ведь встреча, не последняя???

2 лайка