Просьба о помощи, в доставке моей мечты...ее.

Дорогие форумчане ,хочу поздравить всех с сегодняшним праздником Андрея Первозванного ,крепкого вам здоровья и пусть исполнятся ваши заветные мечты!Я же хочу попросить помочь у кого будет такая возможность , в исполнении моей мечты.Здесь на форуме , я присмотрела себе двоих деток(козюлечек-лапуличек) которые находятся в Чернигове, у @Varvara , я просто не имею возможности отправиться сама за ними к Инне,поэтому прошу и(надеюсь)возможно кто-то будет ехать по этому маршруту( моя локация Ожиця, возле Лубны, ну или я найду машину добраться до Лубнов)если будут небольшие отклонения от маршрута,оплата обсуждается.очень надеюсь на отзыв в скором времени🙂

2 лайка

Две недели назад возможно было сделать специальную поездку по этому маршруту. Маршрут от Переяслава до Чернигова и к Вам… а на данный момент по транспорту ближайшее перемещение только после 16 января… Это речь идёт о попутном грузе (это не бизнес и не постоянные перевозки животных) и доступно только для форумчан

4 лайка

Света добрый вечер.Скажите если мне не повезет раньше с попутным транспортом,как мне оговорить с вами поездку на январь,если Инна согласится ждать. И будет ли у вас место для двух козюлек-ребятенков.

1 лайк

Места много, вся легковая машина, в салоне сняты все сидушки. Просторно даже для крупных коз

Написала Вам в личку по этой теме,чтобы не затерялось, как будете что-то знать более четко, напи́шите

1 лайк

Дорогие форумчане, приближаются праздники возможно кого то позовет дорога и вы (ну мало ли, случайно будете проезжать Чернигов-Лубны помогите с попутным грузом забрать козодеток, которые подрастают без меня☹️.не проезжаете мимо(

3 лайка

Просьба к модераторам,закрыть эту тему,так как мечта уже дома😊.Спасибо .

3 лайка

Вітаю вас,нехай радує вас ваша мрія :+1:

1 лайк