Продаются Англо - нубийские козлики 75% Винницкая обл. Мурованокуриловецкий р-н

Маргарита , смотрите в личку .

Сегодня козликам 6 дней взвешивала и вот результат : Дорофей набрал - 1.850 и того сейчас общий вес 5.950 кг . Дионис набрал - 2.000 кг и того общий вес 6.000 кг .

6 лайков

Дионис - Резерв . Бронь получена .

3 лайка

Здравствуйте, Таисия! А возможности помочь с доставкой в Запорожскую область у вас нет? (первого козлика)

1 лайк

Добрый вечер ! Катя , возможности пока нет ! Если что могу придержать !

Сегодня делала фото . Вот такой на данный момент Дорофей .DSCN3514

20 лайков

Спасибо! Красавец! Будем думать.

1 лайк

Катя , думайте 8 Марта совсем скоро .:blush:

1 лайк

У нас была ну как сказать эта самая процедура :roll_eyes: :disappointed_relieved: :fearful::wink::yum:обезражевание ! DSCN3615

8 лайков

DSCN3622 не много испачкался .

9 лайков

Что показали нам наши наблюдения за 4 дня :
При кормлении двоих детей которые постоянно находятся возле маминой сиськи . Наши удои + - в течении 4 дней : Утро - 1.050 , Обед - 0. 600 , вечер сегодня не взвешивали но думаю большой разницы не будет - 0, 450 - 0.500 м-ка . Вес после каждой дойки , взвешивание делали на кухонных весах .
Вес который мы набрали за 11 дней :
Дорофей вес при рождении - 4.100 кг , сейчас вес - 6.800 кг .
Дионис вес при рождении - 4.000 кг , сейчас вес - 7.200 кг .

5 лайков

Обезроживали сами?

2 лайка

Да Лариса , муж у меня второй год сам обезроживает .

2 лайка

Пастой или ?
Все никак не отважусь…
Но процедура необходимая.Молодцы!

2 лайка

Нет не пастой . Термокаутером .

Я тоже тяжело переношу и практически не присутствую , только потом малышей поносить на руках минут 10 -15 .
Но эта процедура намного лучше для меня чем надевать резинки это не для меня .

3 лайка

Дорогая , милая половина нашей земной планеты - женщины ! Нельзя забывать , что на пороге наш единственный праздник ! В такой день без подарка - не правильно !
У Вас есть право выбора , но присмотритесь к красавицу , непоседе и уже сейчас стает ясно любитель своего дела Дорофею . Ведь мальчик активно набирает вес , возможность передать будит еще от силы две недели .
Конечно есть все полномочия получить будущим хозяевам , небольшую праздничную скидку ! :yum:
Пишите , звоните я всегда рада выслушать и с удовольствием найти общую серединку ! :wink:

4 лайка

Дионис , уехал в новый дом ! Покорять сердца девочек своего гарема !

3 лайка

Вот фото его брата Дорофея - ух хитрый малый ! DSCN3661DSCN3672

20 лайков

Ну все теперь Дионис, доехал к своем новым хозяевам . Ведь больше 9 часов в дороге , не знаю как для малыша , для меня утомительно ! :smiley:

5 лайков

Два дня замеров Камиллы , после отъезда Диониса , показали такой результат утро с 1.050 до 1.800 г. м-ка . Малыш под мамкой постоянно - растет и набирается сил . :wink:

3 лайка