Продаются Англо-нубийские %е козочки, дойные и молодняк. МФ "Добрюша" Черкасская обл.Жашковский р-н.

Народ, заберите Сахару! Плиз! Я как не захожу на форум сразу о ней вспоминаю.

6 лайков

Она прекрасна! Супер-козочка.

6 лайков

И Карамельку :grinning:

6 лайков

Красавица Карамеличка.очень хороша :100: :heart: :heart: :heart: :heart_eyes: :heart_eyes: :heart_eyes:

Гранда уехала в новый дом. С Богом, моя красавица! Желаю тебе радовать и радовать свою добрую хозяйку! И рада, что буду получать от тебя весточки :cherry_blossom:
Сделала на прощанье хорошие фото, с полным вымечком, ведь Гранда наша дойная дочка Оскара. Но выложу уже у себя на страничке, как архив.

11 лайков

Багира ждёт субботы…


20 лайков

Герда 75% АН, дочка 5-ти литровой Глаши, неугомонный ребенок с прекрасным аппетитом.
Девочке 2 месяца и неделя

24 лайка

Добавлю ещё одну козочку, которая согласиться переехать в новый дом, но только в самые любящие руки.
Долина 62,5% АН
Девочка первокотка, покупалась мной у нашей форумчанки Ольги @Avanturistka , приехала к нам в 4 месяца от роду. Растилась с любовью. Первый раз покрыта в возрасте 1,5 года.
Детские фото
IMG_20200509_142732


Папа Долины из хозяйства “Козий Двор” , голландская линия (у меня есть копия документа ) , в дедушках Ганибал и в бабушках коза Absolute Glamour ( для тех кто знаком с реестром известны эти животные ).
Фото этих животных и более глубоких предков есть в реестре (и у меня скриншоты оттуда).
Сам папа Долины вот такой красавчик

Долина родила в январе месяце, двух чудесных мальчишек. На пике лактации давала 3,8 л/сутки. Лактирует уже 5-й месяц, удой на сегодня 3,2 л/сутки. Выпас только начался и постоянно перебивается дождями и холодами.
Фото вымени на пике лактации (2 месяца и 20 дней после окоза )


Фото на данный момент
IMG_20200514_231229
Вымя мягкое, кругленькое, с небольшим карманом. На последнем фото крупно видно
соски . На левом соске появилось два небольших уплотнения под кожей, на ощупь похожи на капсулки, не болят, при дойке не мешают. Возможно лопнула венка или что то подобное. Сразу после окоза не было, появилось около месяца назад. Такое же подобное у нас было у другой козы, две лактации , которые коза была у нас, эти уплотнения не мешали. Тем не менее такое вот есть на ее красивом и молочном вымечке.

Долина активная, подвижная, себя в обиду не даст. На дойке стоит спокойно. Голос подаёт тоненьким сопрано и выглядит это примерно так “Иииии-и” , ну очень примерно :slight_smile: Голос совершенно не козий. Немного даже на поросеночка похож :slight_smile: У нас им пользуется редко. Но по переезду к нам , в четыре месяца от роду, кричала пару дней подряд и ходила за нами хвостиком. Думаю , при смене дома может такое повторится. Но когда привыкнет, успокоится , так как у нас привыкла и не крикливая без дела. Козочка стадная! В одиночку брать нельзя. Любит угощалочки , не дикая, имеет хороший аппетит.
Красивая и молочная козочка ждёт
своих новых хозяев.


Цена Долины 10 тысяч , с реально заинтересованными и в достойные условия можем говорить о торге.
Телефон/Вайбер 0964031455

17 лайков

На Долину бронь до понедельника :cherry_blossom:

5 лайков

Долиночка и Герда поехали домой ! :cherry_blossom:
С Богом , в добрый путь, мои девочки, в добрые руки! Лёгкой вам адаптации, долгой , счастливой и продуктивной жизни !

14 лайков

Карамеша бронь.

Сахарку… рука дрогнула и оставляем дома.
Они с Эрой так спят в обнимку и ходят парочкой, жаль разлучать. Эре рожать в июле…

Так что , можно сказать , что тема почти - почти закрыта…
Но подождем отъезда всех забронированных.
Всегда буду на связи, буду рада хорошим вестям, я знаю, что при хорошем уходе, мои умнички козочки :muscle: , вами будут люди довольны :rose:
Всем спасибо :heart:

17 лайков

Багирочка уехала ! Вот так вот… :heart_eyes: :smiling_face_with_three_hearts:
С Богом, малышка :kissing_heart:

7 лайков

Я так поняла, что тему закрываем?

1 лайк

Не Карамелька ещё вроде бы на брони.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 32 дня. В ней больше нельзя отвечать.