Продающая сырная этикетка; упаковка для разного вида сыра на продажу

Я б тоже от такой не отказалась. Делают же коробочки всякие для сувениров, лотки для яиц из шпона, может можно заказать оптом у них?
Кто нибудь знает производителей таких изделий?

1 лайк

Когда то Катя Ветерин давала ссылку на разные коробочки из шпона здесь на форуме
вот тут

4 лайка

Я для брынзы использую вот такую
судок
А потом в пакетик. А для твердых сыров простую бумагу для выпекания. Получается дешево, мне подходит.

10 лайков

https://prom.ua/p499747599-salfetka-dlya-upakovki.html бумага упаковочная , для сыра я беру ( как и для масла ) селеканизированную.
Ев картинке это блистеры и не очень они приятные . на Столичном цена приемлемая …

а наверное нужно на выставку сходить и выбрать себе максимально стоящее ! и не дорого.
World Food Ukraine / Весь Мир Питания Украина
28-30 Окт 2017 «ВЕСЬ МИР ПИТАНИЯ УКРАИНА» — международная выставка продуктов питания и напитков.Выставка ориентирована на ведущих специалистов пищевой промышленности, В рамках WorldFood Ukraine проходит ряд дегустационных конкурсов, в которых принимают участие ведущие производители продуктов питания и напитков. В рамках выставки также будет проходить Международная выставка пищевых ингредиентов, добавок и пряностей Ingredients Ukraine. Кроме того, деловая программа выставки будет насыщена…

4 лайка

Лен берёшь оптом?

Они не дорогие 1,60 грн шт, беру малым оптом )

Лен напиши мне в лс где берешь

1 лайк

Беру на ТА-ДА )))

1 лайк

Лена, как их там найти.
Что-то не получается :disappointed_relieved:
Как эти штуки там называются, подскажи пожалуйста.

1 лайк

Блистерная упаковка, по идее так!

одноразовий посуд, там разные есть и пакеты здесь беру, и бумагу пергаментную )

3 лайка

https://www.facebook.com/FranceBleuVaucluse/videos/10155426384373831/

В листьях

4 лайка

Уважаемые сыроделы, возник вопрос о приобретении упаковки картонной для подарка в виде сыров. Предлагаю делиться опытом: какие упаковки лучше, какие поставщики надёжные и разные интересующие темы в этом направлении

4 лайка

Подарочные коробки, не из картона, а из шпона хорошего качества, для сыра покупаю тут:

5 лайков

Добрый день. Не подскажете, кто может изготовить этикетки?

Готовые? Хотите или есть наброски?

Добрый день. Хочу чтобы напечатали по нашему наброску.

Про такую услугу надо спрашивать ещё и в канцелярских магазинах.

1 лайк

0502007440 Валентина.
Находятся в Полтаве, сделают , я думаю, хорошо и быстро. Отправят новой почтой.

2 лайка

Скиньте если можно свой набросок стобы знать приблизительно как мне сделать