Продаётся дойная коза заано-нубийских кровей 62,5/37,5, Киев

Людочка, поправляйтесь! :disappointed_relieved::rose: А Айвори побыстрее найти достойные и любящие ручки!

7 лайков

Спасибо, девочки :slight_smile:

1 лайк

Люда, всех Вам благ и скорейшего выздоровления.

3 лайка

Люда, выздоравливайте :hibiscus::hibiscus::hibiscus:

1 лайк

Пусть все болезни проходят мимо Вашего дома!!! Крепкого здоровья и быстрейшего выздоровления Вам !!!

3 лайка

Спасибо, дорогие, уже идём на поправку :slight_smile:

5 лайков

Прочла Люла твои пости и прям таки козочка чудо.Хороших ей хозяев.

1 лайк

Спасибо, Катя! Да, она очень видная и перспективная коза! Вторая лактация у неё достаточно длительная и молочная получилась.
Я уверена, что на третьем окоте она выдаст гораздо лучше результат!

Мы выбираем :slight_smile: Звонят, пишут, интересуются… Будем ждать именно своего покупателя! :slight_smile:

6 лайков

Я вчора на козім ринку написала в своїй подажі а воно не щагружає і сьогодні теж хотіла віправить і знову те саме щось пише на англійській мові і все.це що мене чомусь заблокували? Люда ти не знаїш що це може бути?

Катя, может интернет пропадал. Такое бывает при перебоях со связью.

Катя, у Вас случайно не третий пост подряд? Не смогла найти объявление. Если да. То не пустит Вас писать, надо что бы кто-то другой написал, а потом пустит

1 лайк

Я пока не могу понять форум . Я закрытый человек не умею писать красиво. Хотя козел от Стрекозы козел от Лукачивка ЭКО но не в этом суть. Я хочу собрать 5коз и не больше. Мы 2 раза покрывались с дочерью к вам но что то мешало. То роды дочери то болели дети. Я не гоняюсь за породой нам нужно молоко. Ищем естественный отбор. У нас 2полукровки нубийца 3 Альпийка по пародокс больше и вкуснее даёт молоко дворянка. Вот и думаешь что делать… Я знаю что вы долго занимаетесь козами . Дайте дельный совет. Хотела приехать к Тане л

етки она соседка но у нее и без меня проблем хватает. Посоветуйте. У меня 5внуков аллергия на лактозу вот и ищу выход…

2 лайка

Прошу прощения, но вопрос адресован мне наверное по ошибке. Повторите свой запрос к нужному человеку, а то можете не скоро ответ получить :roll_eyes:

1 лайк

Может весну подождать а там у вас купить козлят от убойных мам???

1 лайк

Удойных мам ошибка

Ира я писала в козьем рынке в продаже козлика Сени. с.Солтановка Васильковского района Киевсой области.
Както не замечала какое по счету.

Дайте ссылку на свое объявление, я найти не могу

Людмила @Lusi, я готова делиться своим скромным опытом, но давайте, наверное, перейдем в другую тему, например, на мою страничку ЛПХ "Милкины дети" , так как здесь всё-таки просто объявление о продаже козы Айвори :slight_smile: Там мы сможем обсудить абсолютно всё, что Вас будет интересовать :slight_smile:

5 лайков

Спасибо хорошо.поняла

Айвори сегодня загуляла. Завтра к обеду буду её крыть Демидом. Ну, если ничего экстремального не произойдёт. Цена, соответственно, будет повышена на 1 тысячу гривен.
Если у вас остались какие-то пожелания по Айвори - не крыть или крыть конкретным козлом, пожалуйста, ваше предложение может быть выслушано с самого утра по телефонам, указанным в первом посте :slight_smile:

1 лайк