Продам зааненского козлика, Винницкая обл

породам колика,заанский не дорого ,выкармливается под козой.

Расскажите пожалуйста про родителей козлика, как раз ищу подходящего жениха для своих зааненок.

2 лайка

Папа и мама были куплены в Хмельницкой области у Валентина Овсиевича, из разных семей, выпаевались 6 мес, сейчас мама на роздое, так как она второкотка, ждала я от неё козочек, родила з козлика. Козлику неделя - буду продавать через месяц-полтора, сейчас он под мамой.

Я тоже знаю этого козовода - очень хороший человек и хороший хозяин, А сколько молочка даёт Ваша козочка?

козочка неделю как родила не могу пока сказать.

1 лайк

у Валентина Евсеевича очень хорошие козы-он первокоток меньше 4 литров себе не оставляет. В этом году хотела купить козочку маленькую,сказал что уже всё забронировано оптовиком…

2 лайка

Даа жаль а я думала подсобирать денег и купить у него маленькую козочку. А козёл взрослый ламанча у него ещё есть Вы не вкурсе? У меня полукровка козочка хочу её случить с ламанчиком может получится 75% :wink:

нет,ламанчей у него нет ни кого

Спасибо! Раньше были и нравились ему больше чем зааненки но видимо мнение поменялось :blush:

я когда была у него ,ламанчи там были но не козлы а козы,козлов он зааненов оставляет,а у моей козы 3 козла 2 пристроила ещё одного надо пристроить,щас под Киев звонила за двухнедельный козлят просят 2600 козочка ,1500 козлик,а я своего за 500 гр продаю месячного

у него уже и коз нет ламанчей

Заманчиво но мои козки окотятся только через 1.5 месяца да и козлика держать надо отдельно
а у меня нет такой возможности.

Вы далеко живёте ?Можно договорится

Хмельницкая область. так держать негде козлика сарайчик у меня один.Может вечером позвоню знакомым -они держат козликов и живут не далеко …вдруг получится сосватать им :wink:

ну смотрите в воскресение ему 2 недели ,могу при держать до двух месяцев ,но Вы ж сами понимаете он будет дороже,в принципе дело Ваше.

Света, а вы из какого района, иногда спрашивают?

Муровано-Куриловецкий рн